зарубежный

Анжелина Джоли шпионит за Брэдом Питтом

Кажется, в голливудской звезде проснулись чувства собственницы. Во всяком случае, своим близким друзьям Анджелина Джоли строго наказала по возможности «присматривать» за ее красавчиком. Ревность актрисы, к счастью, не завладела ею настолько, чтобы обратиться к услугам частных детективов.

Однако Брэду Питту, как говорят, и без этого приходится не сладко. Сейчас актер находится в Лос-Анджелесе, где снимается в третьем фильме о похождениях Оушена. Так вот Анджелина буквально не дает благоверному вздохнуть. Звонит ему по десять раз на дню и ведет с Брэдом продолжительные беседы.

После любовных разговоров с Джоли, по свидетельству очевидцев, бедняга Питт выглядит как выжатый лимон. Пристальное внимание Анджелины достало его настолько, что он уже пожаловался приятелям. Мол, красотка «душит» его и он умоляет Джоли оставить его в покое хотя бы на время.

Кстати, подозрения Джоли вызваны тем, что до нее дошли слухи, как развлекается съемочная группа в свободное от работы время. Якобы все они, включая актеров, отрываются в местных ночных клубах в компании девушек сомнительного поведения. И хотя ни одна из них еще не была замечена «в нумерах» Питта, Джоли наносит предупредительный удар с помощью сотовой связи.