шоу бизнес

Билетный ажиотаж на шоу Мадонны докатился до Москвы

Сегодня, в 10 часов утра началась продажа билетов на единственный в России концерт поп-звезды Мадонны, который состоится в Москве 11 сентября на Воробьевых горах.

Очередь за билетами фанаты занимали еще вчера. На кассе в Театральном проезде висит объявление, что в одни руки будут выдавать не больше шести билетов.

Сегодня можно приобрести только самые дешевые билеты на танцпол, которые обойдутся в 1,5 тыс. рублей плюс 10%-ный комиссионный сбор. Всего во вторник будет продано две тысячи билетов. Билеты с местами будут представлять шесть ценовых категорий - от 3 до 25 тыс. рублей. Билеты имеют несколько степеней защиты, индивидуальный штрих-код, подделать который невозможно.

Билеты на шоу Мадонны «Confessions» («Откровения») в Москве - самые дешевые в мире. В Европе за билет на танцпол просят минимум 70 евро. Интересно, что билеты на концерт певицы в Праге, где она выступит 6 сентября, были распроданы всего за 9 минут, сообщает "Росбалт".

Для шоу Мадонны «Откровения» на Воробьевых горах выстроят уникальную концертную площадку из трех огромных подиумов, вращающейся сцены и гигантских экранов. На сцене появятся сверкающий дискошар, разворачивающийся в цветок, и крест, украшенный стразами, с которого поп-дива сойдет к зрителям.