шоу бизнес

Мадонна превратит мир в огромную танцплощадку

Мадонна завершает приготовления к своему очередному мировому туру – «Признания на танцплощадке» («Confession On A Dancefloor».). Тур охватит Северную Америку, Европу, Азию, Австралию и Японию.

«Я хочу превратить мир в огромную танцевальную площадку», - заявила певица в своем сообщении, размещенном на официальном сайте.

Тур стартует 21 мая следующего года на спортивной арене The Great Western Forum в Лос-Анджелесе. А до этого, 30 апреля, Мадонна выступит в Калифорнии в рамках фестиваля музыки и искусств, который прозвали «Фестивалем Мадонны», сообщает @music.

Автором нарядов для шоу Мадонны стал известный дизайнер Жан-Поль Готье, ранее уже не раз одевавший американскую звезду. Режиссер-постановщик шоу – Джейми Кинг, в качестве музыкального директора выступит Стюарт Прайс, он же продюсер грядущих «Признаний на танцплощадке».

Во время тура по Европе Мадонна собирается дать 21 концерт, каждый из которых, по словам ее менеджеров, станет необыкновенным по своему содержанию, в том числе в шоу будут задействованы зрители.