шоу бизнес

Киркоровым заинтересовалось ФСБ

Поп-звезда Филипп Киркоров вновь попал впросак. В аэропорту Ниццы у него исчез чемодан, содержимое которого сам певец оценил в миллион евро. Столь ценную поклажу певец был вынужден сдать в багажное отделение из-за больших размеров.

Как потом признался сам Киркоров, в чемодане было около 100 тысяч евро наличными - гонорар за частный концерт. Кроме этого бесследно исчезли кредитные карты, документы, коллекция эксклюзивных очков в бриллиантовой оправе. Больше всего Филиппа огорчило пропажа записей новых песен и отснятый на днях видеоклип, копий которого нет.

Сдавая свою поклажу, Филипп Киркоров был абсолютно уверен, что сможет ее получить по прибытии в Москву в аэропорту «Домодедово». На родине его ждало жестокое разочарование. Чемодан певец больше не увидел.

«Я думаю, что это вопрос чести и для домодедовского аэропорта, и для чартерных компаний, которые производили эту перевозку. Они должны принять какие-то меры, чтобы найти, в конце концов, мой чемодан», - заявил он телекомпании НТВ.

В поиски вмешались и сотрудники ФСБ, однако тех больше интересовал вопрос, почему певец сдал в багаж 100 тысяч евро и драгоценности, не задекларировав их. По данному факту проводится тщательное расследование. В настоящее время чемодан благополучно найден, его по ошибке отправили в Цюрих. Остается лишь вопрос, все ли на месте.