шоу бизнес

Таинственная татуировка на плече Анжелины Джоли

Многих поклонников Анжелины Джоли интересует, что за таинственные татуировки наколоты на левом плече голливудской актрисы. Уж не стала ли молодая мамаша последовательницей учения каббалы, как ее соотечественница Мадонна?

Оказывается, это свидетельство ее безбрежной материнской любви. Две колонки непонятных цифр означают всего-навсего, где звезда экрана удочерила своих двух деток. Проще говоря, наколка указывает на географическую широту и долготу, где родились ее чада, сообщает таблоид Bild.

Четырехлетка Мэддокс родился недалеко от камбоджийской столицы Пномпень: N11 33' 0" E104 51' 00". Расшифровывается так: 11, 33 минуты северной долготы и 104, 51 минуты восточной широты.

Годовалая Захара родилась вблизи столицы Эфиопии Аддис-Абебы: N09 02'00" E038 45' 00".

Однако по-прежнему некоторые фанаты настаивают на том, что прежде на левой руке, на энтом самом месте видели татуировку с изображением дракона. Около мифического существа готическими письменами было выколото имя ее бывшего супруга Билли Боба Торнтона. С 50-летним режиссером Джоли рассталась еще в 2003-м. После чего, скорее всего, и уничтожила память и граффити о муженьке.

Вполне возможно, что вскоре на нежном плечике дивы появится еще одна несводимая надпись с координатами новорожденной Шилу Нувель, которой пока от роду 16 дней. Может быть, она будет выглядеть так:

S22° 40' 00" E014° 34' 00" – место рождения Свакопмунд, Намибия.