шоу бизнес

Ким Бесинджер снова мстит Алеку Болдуину

Ким Бесинджер и Алек Болдуин снова вышли на тропу войны. На сей раз Ким пытается помешать своему бывшему мужу опубликовать книгу об их разводе.

В настоящее время Болдуин пишет шедевр под названием "A Promise To Ourselves" о своем скандальном разрыве с оскароносной актрисой.

По признанию Алека, он пишет книгу, дабы показать людям на собственном примере все гримасы бракоразводного процесса, поведать о тонкостях оформления опеки над собственным ребенком, а также продемонстрировать, насколько предвзято относится закон и суд к отцам.

Бесинджер утверждает, что ее экс-супруг нарушает постановление суда, согласно которому он не имеет права предавать гласности подробности их совместной жизни. Актриса также пригрозила издателю - St Martin’s Press - судебным преследованием, если книга увидит свет. Алек, в свою очередь, не остался в долгу и попросил суд отозвать иск Ким.

Пара рассталась в 2002 году после 7 лет совместной жизни, и с тех пор бывшие супруги никак не могут решить, кому же достанется опека над их общей дочерью Айрленд.

А ведь поначалу брак Ким Бесинджер и Алека Болдуина напоминал идиллию. Особенно после того, как на свет появилась малышка. Первые три года после ее рождения актриса отказывалась от всех ролей, даже самых перспективных. А потом в семейной жизни стали появляться трещины. Эксцентричность Ким и взрывной характер Болдуина вызывали бурные ссоры. Дошло до того, что Алек стал давать волю рукам. Ким подала на развод.

В настоящий момент список прав и обязанностей бывших супругов в отношении дочери занимает пять страниц и регулирует самые мельчайшие детали. Ким сделала все, чтобы максимально затруднить общение девочки с отцом. Ранее суд также запретил бывшим супругам ругать друг друга в присутствии Айрленд и в прессе, чем до того Ким и Алек регулярно занимались, передает телеканал "Россия".