шоу бизнес

Названа самая сексуальная сцена за всю историю кино

В США завершился опрос телезрителей, целью которого было узнать — какой эпизод из кинофильма американцы считают самым сексуальным. Как передает телекомпания НТВ, результаты удивили организаторов исследования — телеканала Channel 4.

Американские телезрители выбрали отрывок из фильма о Джеймсе Бонде "Доктор Но" 40-летней давности. До сих пор киноманы не могут забыть момент, где красавица Урсула Андерс выходит из моря в сексапильном бикини.

Эксперты "Channel 4" были удивлены "скромным" выбором своих зрителей, ведь с тех пор как был снят этот эпизод, прошел 41 год, и за это время на большие экраны выходили фильмы и намного "погорячее".

Но Урсула Андерс оказалась вне конкуренции. Не зря эту сцену точь-в-точь воспроизвели в последней картине о легендарном шпионе "Умри, но не сейчас". Правда, сорок лет спустя роль девушки Бонда сыграла другая актриса — не менее обворожительная Холли Бэрри.

Также на эту тему:Последнее искушение Мела ГибсонаМикки-Мауса записали в АнтихристыАктриса, погубившая президента Рейгана