российский

Участники группы

Участники группы "ПМ" стали ди-джеями

Солисты коллектива «Группа ПМ» теперь подрабатывают ди-джеями. Вячеслав Бодолика и Марат Чанышев работают диджеями на «Радио России». 

"Евровидение -2009": главная жеребьевка решит судьбу участников

В ближайшую пятницу  решится судьба участников конкурса Песни «Евровидение-2009». В одном из московских отелей пройдет жеребьевка, которая и выявит последовательность выступлений конкурсантов на «Евровидении».

Валдис Пельш снова заболел

Валдис Пельш снова заболел

Телеведущий Валдис Пельш серьезно заболел. Его подкосила страшная ангина. Он уже неделю лежит дома. Похоже, организм просто не выдержал холодов и чрезмерных нагрузок.

Николай Басков:

Николай Басков: "Кто не танцует - тот Киркоров!"

Как всегда с размахом и помпой отметил свой день рождения Борис Краснов. Казалось, что финансовый кризис не коснулся художника. Мест в огромном зале даже не хватало, поэтому прессе отвели отдельный балкон. Как говорится, со всеми удобствами.

Илью Лагутенко прочат в послы доброй воли

Илью Лагутенко прочат в послы доброй воли

На днях в Российском культурном центре в Вашингтоне состоялась пресс-конференция, посвященная масштабному концертному туру группы "Мумий Тролль" по Северной Америке. Лидер "МТ" Илья Лагутенко рассказал об идеологии турне, в рамках которого коллектив пересечет США с востока на запад...

Верка-Сердючка потеряла работу

Верка-Сердючка потеряла работу

У Андрея Данилко, похоже, настала не самая лучшая полоса в жизни. Не так давно он отказался от участии в «Евровидении» из-за финансового кризиса, а теперь вот он потерял работу!

Группа

Группа "Сливки" раздеваться не будет

Группа «Сливки» больше не будет сниматься без одежды. Такое решение девушки приняли совместно, хотя инициатором выступила солистка Мишель Бурд. Певица, недавно ставшая мамой, считает, что женщина может обнажаться только перед близким мужчиной.

Андрей Малахов приобщает коллег к искусству

Андрей Малахов приобщает коллег к искусству

На днях в театре МДМ состоялся 100-й спектакль российской постановки всемирно известного мюзикла «Красавица и Чудовище». Специальным гостем юбилейного представления стал знаменитый либреттист, именитый обладатель премий «Оскар», «Грэмми» и «Золотой глобус», сэр Тим Райс, написавший либретто к оригинальной версии мюзикла «Красавица и Чудовище».

Рената Литвинова станет модельером

Рената Литвинова станет модельером

В ближайшее время Рената Литвинова планирует вплотную заняться реализацией своих творческих талантов. Актриса и режиссер теперь еще решила стать и модельером!

"Ангел А" теперь еще и телеведущая

Очаровательная певица "Ангел А" попробует себя в новом амплуа. Девушка станет новой ведущей хит-парада Первого интерактивного телеканала в наступившем 2009 году.

©2005-2024 Все права защищены.
Технология и дизайн принадлежат ООО "Техномедиа".
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "DailyShow.Ru" обязательна.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-85914 от 11 сентября 2023 года, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: Вадим Валерьевич Горшенин. Главный редактор: Вадим Валерьевич Горшенин.