российский

Пол Маккартни снова женится

Пол Маккартни снова женится

Легендарный солист группы «Beatles» сэр Пол Маккартни никогда не был обделен вниманием женского пола. Поэтому после развода он не долго проходил в холостяках. Поговаривают, артист  вновь спешит связать себя узами Гименея. Его 49-летняя подруга Нэнси Шевелл на днях официально рассталась со своим супругом и теперь возлюбленные готовятся объявить о скорой свадьбе.

Скарлетт Йоханссон взялась за перепевки

Скарлетт Йоханссон взялась за перепевки

Актриса Скарлетт Йоханссон явно не останавливается на достигнутом. Славы мировой кинозвезды ей уже мало. Теперь блондинка и за переделки песен взялась!

Лена Князева погналась за джинсой

Лена Князева погналась за джинсой

Звездам наскучили их привычные амплуа. Так певица Лена Князева недавно стала ведущей авторской передачи на всероссийском музыкальном телеканале. Однако эксперименты на этом не закончились: артистка разработала коллекцию джинсов для девушек.

Дмитрий Нагиев работает почти бесплатно

Дмитрий Нагиев работает почти бесплатно

Дмитрий Нагиев, по его собственному признанию, работает за « борщи и ночлег». По крайней мере  в новом приключенческом фильме «Возвращение мушкетеров», где Нагиев сыграл одну из главных ролей, сложилась именно такая ситуация…

Согдиана:

Согдиана: "Муж постоянно мне угрожал, говорил, что на кусочки порежет!"

Когда певица Согдиана выходила замуж за миллионера Рама, она и не подозревала, чем обернется для нее это замужество. Теперь за ней следят и угрожают убить. Об  этом певица поведала в интервью одной из столичных газет.

Рыжий

Рыжий "Иванушка" подался в актеры

Харизматичная поп-звезда Андрей Григорьев-Апполонов попробовал себя в новом качестве: солист «Иванушек International» подался в актеры.

Максима Галкина обвиняют в махинациях

Максима Галкина обвиняют в махинациях

Известный импресарио Виктор Шульман обвинил своего бывшего партнера Максима Галкина в мошенничестве и требует от него возмещения убытков в размере $ 1,5 млн. 

Филипп Киркоров начал курить

Филипп Киркоров начал курить

Филипп Киркоров уже давно пробует себя на актерском поприще. На сей раз певец играет  Святого Валентина в фильме «Любовь в большом городе». Правда, для того, чтобы сыграть в этом фильме Киркорову пришлось начать курить.

Экзотическое увлечение супруги Валерия Леонтьева

Экзотическое увлечение супруги Валерия Леонтьева

Валерий Леонтьев увлекся весьма необычным занятием. Вместе с супругой они выращивают… экзотические растения!

Анна Большова отметила день рождения в одиночестве

Анна Большова отметила день рождения в одиночестве

Звезда «Ленкома» Анна Большова отметила свой 33-й день рождения. Правда, праздник был несколько омрачен из-за того что отпраздновала она его одна, без мужа.

©2005-2024 Все права защищены.
Технология и дизайн принадлежат ООО "Техномедиа".
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "DailyShow.Ru" обязательна.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-85914 от 11 сентября 2023 года, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: Вадим Валерьевич Горшенин. Главный редактор: Вадим Валерьевич Горшенин.