российский

Звезды, у которых было непростое детство

Звезды, у которых было непростое детство

Знаменитости блистают на сцене, получая аплодисменты и овации. Но навряд ли так было всегда - многие помнят свое непростое детство. Возможно, что, оглядываясь на него, звезды и смогли проложить свой путь к славе.

Разлучники: кто из звездных мужчин

Разлучники: кто из звездных мужчин "увел" избранницу

Порой знаменитых мужчин не пугают препятствия. Их они просто крушат на своем пути, добиваясь желаемого. Так случалось и с женщинами, в которых они влюблялись, даже если те уже были замужем.

Дмитрий Шепелев: непростая жизнь одинокого отца

Дмитрий Шепелев: непростая жизнь одинокого отца

Его голос узнают многие. Он часто мелькает на главных каналах телевидения. Популярности ему добавил брак с Жанной Фриске. Сегодня Дмитрий Шепелев - успешный телеведущий и ответственный папа.

Долгожданное торжество: свадьба Влада Топалова и Регины Тодоренко состоялась

Долгожданное торжество: свадьба Влада Топалова и Регины Тодоренко состоялась

Он - покоритель сердец российских девчонок и просто хороший певец. Она - певица, композитор и телеведущая. Казалось, их союз - временное увлечение, но все превратилось в серьезный роман.

Родион Газманов стал звездой эстрады №1

Родион Газманов стал звездой эстрады №1

В столице России было организовано торжественное награждение Международной премией для преуспевающих мужчин Successful Men Awards. Ее победителями становятся представители сильного пола, имеющие успехи в бизнесе, науке, творчестве, спорте. Самым лучшим певцом признали Родиона Газманова.

Кто же в итоге стал победителем 6-го сезона шоу

Кто же в итоге стал победителем 6-го сезона шоу "Голос. Дети"

Уже несколько месяцев не умолкают споры, касающиеся финала шоу «Голос. Дети» 6. Устраивают их, конечно, взрослые, а дети ведут себя как всегда - открыто, дружелюбно, и даже нисколько не завидуют победительнице Микелле Абрамовой. Ну разве что чуть-чуть. Споры взрослых и привели к тому, что результаты финала учредителям конкурса пришлось пересмотреть.

Новая любовь Владимира Кузьмина

Новая любовь Владимира Кузьмина

Этот музыкант показал всему миру, что и в рок-направлении можно петь лирику. Когда-то у него было много поклонниц, да и сейчас его залы наполняются слушателями. Личная жизнь Владимира Кузьмина тоже не стоит на месте - в 2019 году он официально зарегистрировал свои отношения.

Лидия Федосеева-Шукшина:

Лидия Федосеева-Шукшина: "Отношения с Бари помогают мне выжить"

Ее знает и любит вся страна. Многие советские фильмы с ее участием пересматриваются семьями, а всех ее ролей не счесть. В личной жизни Лидии Федосеевой-Шукшиной порой бушуют страсти. Родственники все больше выводят из равновесия, но спасают отношения с близким человеком.

Как выглядят сегодня культовые певицы 90-х

Как выглядят сегодня культовые певицы 90-х

В далекие 90-е героини нашей статьи были на пике славы. Они были невероятно знамениты и популярны, все женщины России и ближнего зарубежья хотели хоть немного походить на них, а мужчины мечтали о том, что однажды эти красотки узнают об их существовании и останутся с ними навсегда. Сегодня мы поговорим о самых желанных певицах 90-х, которые оставили след в душе каждого меломана тех лет.

Лолита:

Лолита: "Пенсия меня удивила"

Она необычна, проста и экстравагантна. Эта певица — одна из тех немногих, кто не стесняется своей фигуры и открыто говорит, что ее красота — заслуга пластических хирургов. В прошлом году Лолите исполнилось 55 лет, и она смогла на себе испытать все прелести пенсионного возраста.

©2005-2024 Все права защищены.
Технология и дизайн принадлежат ООО "Техномедиа".
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "DailyShow.Ru" обязательна.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-85914 от 11 сентября 2023 года, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: Вадим Валерьевич Горшенин. Главный редактор: Вадим Валерьевич Горшенин.