Кино

Ани Лорак: мужья и дочь

Ее приглашают на телепрограммы, а недавно она вернулась из гастрольного тура. В личной жизни Ани Лорак не все так гладко, как в ее песнях. Она пережила развод и сейчас живет вместе с дочерью

Грустное детство, ведущее к славе

Каролина (это ее настоящее имя) появилась на свет в Украинской семье журналистов. Помимо девочки, в семье было 3 брата. Один из них, Сережа, первым разглядел в сестре талант певицы. Он просил ее перед поездкой в Афганистан не бросать занятия вокалом. Брат погиб. Она исполнила его последнюю просьбу.

Еще до рождения Каролины родители развелись. Детство девочки было очень бедным. Мама все время работала, поэтому отдала всех детей в школу-интернат, где они жили до 13 лет. Каролина с 4-х лет выступала на вокальных конкурсах.

В 1992 году она впервые победила в украинском фестивале. Здесь девочка познакомилась с продюсером Юрием Фалеса, и вскоре подписала с ним контракт.

В 1995 году Каролина участвовала в телепрограмме "Утренняя звезда". Здесь впервые и прозвучал псевдоним девочки — ее имя, произнесенное задом на перед.

Первые серьезные отношения

Их отношения переросли в нечто большее, в то время охота на педофилов не была в тренде. Влюбленные прожили вместе 8 лет. Как уверяет певица, этот мужчина в буквальном смысле научил ее есть вилкой и ножом. Такая забота не помешала украинской Лолите изменить.

По словам Юрия, Каролину захлестнули новые чувства. Их нельзя было сравнить с теми, что она чувствовала к продюсеру. К первому она относилась как-то по-детски. Пара рассталась. Юрий признается, что до сих пор не может простить певице измену и уход. Возможно, поэтому он охотно делится с журналистами подробностями интимной жизни с Лорак.

Официальный муж

После серии романов Ани познакомилась с бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. В киевском ЗАГСе влюбленные запротоколировали свою свадьбу, а после отправились в Турцию, где с размахом отпраздновали торжество.

Они познакомились во время отдыха в Анталии. Вскоре Мурат перебрался на Украину и предложил девушке руку и сердце. У влюбленных случилось счастье — появилась на свет дочь София. Через год ее покрестили, а крестным папой стал Филипп Киркоров. Через несколько лет выяснилось, что Мурат изменяет жене с Яной Беляевой, из-за чего Ани подала на развод. Однако отношениям бывшего мужа и дочери мешать не стала.

В прессе сразу появилась информация о том, что пара решила не разводиться. Но она не подтвердилась — сейчас Ани и ее дочка живут вдвоем. Певица продолжает творить и радовать слушателей своими песнями. Надеемся, что она найдет достойного спутника, а не как в прошлый раз.