Кино

Правда о браке Гарри и Меган

Принц Гарри и Меган Маркл стали мужем и женой весной 2018 года.

Молодожены объявили о помолвке нетрадиционно быстро — всего через полтора года после первого свидания.

Но это далеко не все, что возлюбленные сделали вопреки традициям королевской семьи.

Их познакомил общий приятель

Будущие супруги встретились благодаря усилиям их давнего знакомого.

Близкий товарищ Маркл по имени Маркус Андерсон представил девушку принцу на вечеринке в Нью-Йорке.

Маркл и Андерсон общались на протяжении многих лет, часто вместе ездили по миру и регулярно проводили вечера за бокалом вина в компании друг друга. А Гарри познакомился с Андерсоном в эксклюзивном клубе Soho House, где мужчина занимается формированием списков элитных посетителей.

Гарри изменял Меган в начале их отношений

Хотя Гарри, по сообщениям инсайдеров, мгновенно влюбился в Меган Маркл, это вовсе не значит, что он сразу же перестал контактировать с другими женщинами.

Издание "The Daily Mail" сообщило, что принц тесно общался с британской моделью Сарой Энн Маклин, когда его отношения с Меган были в самом разгаре.

Близкие приятели манекенщицы утверждают, что принц буквально засыпал девушку сообщениями с просьбой о встрече и регулярно звонил ей, особенно в моменты, когда Маркл покидала пределы Великобритании.

"Их взаимная симпатия — не секрет среди ее друзей", — уверяет приятель Маклин.

Другой инсайдер сказал:

"Их общение тщательно скрывалось от Меган и, вероятно, могло получить продолжение, если бы Гарри летом не уехал в Африку на продолжительный срок. Тогда их связь прервалась, теперь они практически не общаются".

Меган и бывшие девушки принца

До отношений с Меган Маркл в официальном "арсенале" принца Гарри были сплошь представительницы аристократии, однако, как утверждают инсайдеры, он также был не прочь поразвлечься с очень известными моделями, певицами и телезвездами.

В отличие от всех, Маркл была не слишком известной актрисой, которая практически нигде не снималась и, казалось, была гораздо больше сконцентрирована на благотворительности и блоге о собственной жизни, который она вела в Интернете.

От чего Меган Маркл отказалась ради брака с Гарри

Ради брака с рыжеволосым представителем британской королевской семьи Меган Маркл пришлось отказаться от актерской карьеры и удалить свой блог и личные страницы в соцсетях.

Также британский таблоид "The Sun" сообщает, что Маркл запрещено делать селфи во время официальных мероприятий, так как королева считает их "нелепыми" и "странными", а также открыто говорить о своих политических убеждениях.

Они часто проводят время в уединении

Летом 2018 года приближенный к паре источник сообщил журналу "Vanity Fair", что Гарри и Меган избегают общения и стараются проводить больше времени вместе.

"Они чаще всего живут за пределами города, они получают удовольствие от скромного и одомашненного начала семейной жизни", — сказал близкий приятель пары.

Фото: vistanews. ru