Кино

Достойный ответ Голливуду. Самые эффектные актрисы российского кинематографа

Принято считать, что в Голливуде обитают самые красивые и эффектные женщины в мире, но мы можем с легкостью опровергнуть это утверждение, ведь наши знаменитые красавицы ничуть не хуже своих западных коллег. Сегодня мы поговорим о невероятно талантливых, амбициозных и прекрасных актрисах российского кинематографа.

Оксана Акиньшина

Невероятная Оксана Акиньшина по праву считается одной из самых сексуальных женщин России. Она запомнилась зрителю еще подростком, когда поразила всех своей пронзительной игрой в нашумевшей картине Бодрова «Сестры» и не по годам взрослым взглядом. Чуть позже были не менее запоминающиеся роли в нескольких европейских проектах, а затем на всю страну прогремел фильм «Стиляги», в котором Оксана мастерски перевоплотилась в советскую бунтарку и роковую красотку Пользу.

После этой картины сердца всех мужчин России и ближайшего зарубежья дрогнули в немом восхищении ее талантом и поразительной красотой.

Ингеборга Дапкунайте

В юности талантливая девушка была несколько угловатой и слегка нелепой, поэтому мало кто верил, что однажды она расцветет и станет одной из самых очаровательных и желанных актрис современности. Вопреки ожиданиям преподавателей и близких, Ингеборга со временем стала очень эффектной, но при этом элегантной и утонченной женщиной, которая становится лишь краше из года в год.

Оксана Фандера

Фандера - уникальная в своем роде актриса, которая снимается в исключительных проектах, которые открывают в ней новые актерские грани. Она неоднократно признавалась, что намеренно ищет роли, где ее внешность уходил на второй план, уступая место подлинной актерской игре. Невзирая на нежелание Оксаны акцентировать внимание на природных данных, очень сложно не заметить, что она является обладательницей потрясающей красоты и убийственной харизмы.

Светлана Ходченкова

Эффектная и статная Светлана в юности склонялась к двум творческим направлениям: актерству и моделингу. К счастью для преданного зрителя, любовь к лицедейству победила и Ходченкова пополнила ряды талантливых и многогранных актрис российского кинематографа. Светлана выглядит потрясающе буквально в любой роли. Она может играть откровенную дурнушку, но при этом оставаться невероятно притягательной и манкой женщиной. Эта уникальная способность позволяет актрисе исполнять самые сложные и замысловатые роли, оставаясь при этом настоящей богиней в глазах поклонников.

Равшана Куркова

Восточная красавица Равшана Куркова стала знаменитой сравнительно поздно. Изначально она училась в педагогическом университете, затем работала на телевидении и лишь после многочисленных профессиональных скитаний наконец-то пришла к своему истинному призванию - актерству. Равшана невероятно нежна, притягательна и безумно талантлива, поэтому нет ничего удивительного в том, что зрители ее просто обожают.