шоу бизнес

Знаменитости, которые не участвуют в воспитании своих детей

Никакие материальные блага не заменят ребёнку любящих родителей. Но к сожалению, очень часто, вместе с любовью к женщине проходит и любовь к совместным детям и максимум что такие горе-папаши делают - ежемесячно перечисляют алименты, не удосуживаясь при этом поинтересоваться жизнью своего чада.

Андрей Аршавин

В своё время, скандальное расставание футболиста Андрея Аршавина и Юлии Барановской не обсуждал разве что ленивый. Ещё бы, футболист оставил Юлию на последних месяцах беременности, да ещё и с 2 детьми. Так как пара не была расписана, а Аршавин оказался далеко не благородным мужчиной, то Барановская осталась ни с чем.

Но нужно отдать ей должное - девушка собралась с силами, стала успешной телеведущей и добилась от бывшего возлюбленного выплаты алиментов.

Хотя по информации, попадающей в СМИ, Аршавин не слишком уж торопится выполнять свои денежные обязательства, да и встречаться с детьми у него особого желания нет.

Франсуа-Анри Пино

Миллиардер и супруг Сальмы Хайек тоже вряд ли получит звание лучшего отца года.

Более 10 лет назад у него был роман с топ-моделью Линдой Евангелистой, но как только она забеременела, бизнесмен предпочёл исчезнуть и закрутил роман с Хайек.

Линда родила сына, но Пино так и не признал мальчика и не дал ему свою фамилию. После долгих судебных разбирательств, Августин (именно так зовут сына Линды и Франсуа) получает от своего отца ежемесячные алименты в размере около 50 000 долларов, но так и не получил его фамилию и любовь.

Том Круз

Как только у Тома Круза и его бывшей супруги Кэти Холмс родилась дочь Сури, актёр с удовольствием проводил время с девочкой.

Но после развода, после которого кстати прошло уже около 6 лет, Круз практически не общается с младшей дочерью.

Некоторые источники утверждают, что это может быть связано с чрезмерным увлечением Тома саентологией - то ли руководство церкви не разрешают ему общаться с Сури, т.к. она не принадлежит их религии, то ли Холмс оберегает дочь от чрезмерно религиозного отца. Как бы там не было факт остаётся фактом - дочь актёра растёт без отцовского внимания.

Эдди Мерфи

Знаменитый комик успел за свой век стать отцом 10 (!) детей.

Матерью одной из его дочерей является певица, солистка популярной группы Spice Girls, Мелани Браун. У знаменитостей был роман, но как только Мелани забеременела, актёр неожиданно пошёл на попятную и заявил, что признает ребёнка только после ДНК-теста.

Отцовство подтвердилось, а дочь Мелани и Эдди получила его фамилию, но принимать участие в жизни дочери комик так и не стал.