Кино

Звезды, которые обожают своих детей, но при этом изменяют женам

Эти отечественные знаменитости - прекрасные отцы, но при этом плохие мужья. Они безгранично любят своих детей и вместе с тем изменяют супругам, злоупотребляют спиртным, прожигают жизнь в клубах и барах.

Леонид Агутин

В феврале 50-летний артист с нежностью поздравил свою дочь Елизавету с 20-летием в Instagram. Он пожелал девушке исполнения заветной мечты, счастья и здоровья и пообещал ей, что всегда будет рядом.

Несмотря на то, что Агутин выглядит идеальным отцом, это не мешает ему попадать в семейные скандалы. Так, в 2001 году его засняли на видео на вечеринке в Юрмале, где Леонид заключил в объятья некую темноволосую даму и целовал ее. Сам певец объяснил это тем, что отмечал конец февраля и не рассчитал свои силы. Но ситуации на видео он не помнит, однако уверен: ничего серьезного не произошло.

В 2018 году Агутин дал себе определение «интеллектуальный алкоголик». Пристрастие к спиртному у него началось после того, когда к нему в молодости пришла слава и застала его врасплох. Алкоголь стал для него своеобразной формой защиты

В том же году артиста снова заподозрили в неверности: на этот раз, в адюльтере с его подопечной, певицей Элиной Чагой. В итоге оба выступили с публичным заявлением для опровержения слухов.

Влад Соколовский

Участник проекта «Фабрика звезд-7» в 2015 году сыграл свадьбу со своей коллегой, певицей Дакотой. В 2017-м у супругов родилась дочь Мия. Всем казалось, что Дакота с Владом - идеальная пара. Они были неразлучны и повсюду появлялись вместе, а Соколовский стал нежным и любящим отцом.

Но затем выяснилось, что семейная жизнь звездной пары совсем не такая безоблачная, как казалось на первый взгляд.

Дакота призналась в своем Instagram, что муж ей изменял, когда она ждала ребенка и после рождения дочери. Она не смогла простить измену заботливому отцу Мии и решила порвать с ним отношения. Дакота с горечью сообщила, что красивая семейная картинка существовала только для нее, поэтому она разводится с Владом.

Михаил Ефремов

За свою 55-летнюю жизнь актер был женат пять раз. Он многодетный отец шестерых детей, причем только в последнем браке их трое. Артист неоднократно говорил о своей любви к своим чадам, но при этом постоянно заводил интрижки на стороне.

Так, в 2016 году Михаил в нетрезвом виде явился на банкет кинофестиваля «Кинотавр». Ефремов, облаченный в халат и тапочки, затеял ссору с официантами и публикой. Дело закончилось тем, что охрана вывела артиста проветриться на свежий воздух.

Весной 2018-го артист вместе с театром «Современник» приехал на гастроли в Самару. Во время спектакля он вышел на сцену в состоянии алкогольного опьянения и ругался матом на зрителя. Свое поведение он объяснил тем, что во всем виновата публика, которая не поняла сложную идею пьесы.

Михаила часто упрекали в злоупотреблении спиртным и как-то, в беседе с журналистами, он объяснил, что выпивает, но не серьезно.