шоу бизнес

От любви до ненависти: звездные пары, которые сперва не могли поладить

Говорят, что крепкие отношения начинаются с любви с первого взгляда. Однако не всегда все бывает так гладко.

Некоторые пары начинают отношения после неприязни, ненависти или полного равнодушия. Так случилось и с нашими звездными героями.

Не выносили друг друга, а затем женились

Эштон Катчер и Мила Кунис познакомились еще в 1998 году. Тогда девушке было всего 14, а молодому человеку - 19 лет. Во время совместной работы над сериалом «Шоу 70-х» ни тот, ни другой не испытывали друг к другу симпатии.

Некоторые люди рассказывали, что во время съемок Эштон и Мила не были дружны. На самом же деле они друг друга вовсе не выносили. Зато сейчас актеры находятся в браке и воспитывают двоих детей.

Не понравился голос, но она привыкла

Поначалу Лили Рейнхарт была не в восторге от Коула Спроуса. Она считала его голос каким-то раздражающим. Однако вскоре меду двумя звездами сериала «Ривердейл» завязался роман.

Причем не какое-то мимолетное увлечение, ведь отношения пары длятся уже больше двух лет. Актриса говорит, что привыкла к голосу возлюбленного.

Злейшие враги

Венсан Кассель и Моника Белуччи познакомились в 1996 году во время съемок фильма «Квартира». С первых же минут знакомства они невзлюбили друг друга.

Моника видела в актере заносчивого парня. А сам молодой человек посчитал, что режиссер ошибся, взяв на главную роль иностранку. Такое неудачное знакомство не отразилось на их дальнейших отношениях. В браке пара прожила 14 лет.

Раздражался, но влюбился

Как-то Кортни Лав (группа Hole) и Билли Корган (The Smashing Pumpkins) устроили совместный тур. Во время него взбалмошная девушка вызвала у Билли только раздражение.

Правда, после этого Кортни и Билли стали встречаться, и даже работали над совместным материалом. А в 1991 года девушка познакомилась с Куртом Кобейном и ушла к нему.

Вражда на съемках и трехлетние отношения

Работа над фильмом «Дневник памяти» для Рейчел Мак-Адамс и Райана Гослинга превратилась в настоящее испытание. На съемочной площадке они никак не могли поладить.

Райан даже сказал режиссеру, не мог бы тот вывести актрису со съемочной площадки и найти ей замену. Правда, к концу съемок вражда молодых людей вдруг прекратилась, а на смену ей пришли романтические чувства. Отношения пары продлились 3 года.

По своей природе человек непредсказуем, особенно если это творческая личность, востребованная в своем деле. Порой благодаря вражде можно разглядеть в человеке то, что каждый желает видеть в своем избраннике.