шоу бизнес

Успешные звезды с физическими недостатками

Все мы по-своему уникальны. Кто-то имеет невероятный рост, а кто-то может похвастаться веснушками. Одни умеют считать в уме невероятные числа, другие развлекаются тем что могут сдвинуть авиалайнер.

Но иногда природа дает человеку такие особенности, которые не вписываются в обычные нормы. Казалось бы, это может подавить и сделать человека изгоем. Но нет!

И сегодня мы докажем, что физические недостатки не повод для того, чтобы отказаться от мечты и успеха. И примером послужат следующие известные личности.

Кейт Босуорт

Удивительно талантливая и красивая женщина. Карьера ее просто поражает. Она активно снимается в кино и добивается успехов в модельном бизнесе. На первый взгляд не очень заметно, но у нее глаза разного цвета. Один глаз актрисы голубой, а другой карий. Кто знает, возможно именно эта изюминка и делает ее такой востребованной.

Жамель Деббуз

Это человек с невероятной судьбой. Когда ему было четырнадцать лет, его сбил железнодорожный состав. Только чудо спасло парню жизнь. Но вот с рукой начались проблемы. Она попросту перестала расти. По сути этот человек потерял руку в ее прямом понимании. Но этот дефект не смог помешать этому целеустремленному французскому актеру получить славу как в отечественном кино, так и в мировом кинематографе.

Опра Уинфри

Эта невероятно влиятельная и очень знаменитая телеведущая, на самом деле родилась с шестью пальцами на ноге. Много лет она не придавала своему дефекту особого внимания. И озаботилась этим, только после того, как ей стало трудно носить закрытые туфли. Ее не интересовало мнение общественности на свой дефект и на операцию Опра решилась только по причине личного неудобства носить любимую обувь.

Питер Динклейдж

Ну кто не знает этого великолепного мужественного и очень умного малыша из сериала «Игры Престолов». Кто бы мог подумать, что ребенок, родившийся с редким генетическим заболеванием, которое называется ахондроплазия, станет мега -популярным актером. По сути, эта болезнь не дает человеку расти. Сегодня рост Питера составляет 135 см. И судя по головокружительному успеху у этого малого большое будущее.

Мэттью Перри

Как не вспомнить красавца брюнета из сериала "Друзья". А ведь ещё в детстве парень умудрился так прищемить дверью палец на руке, что одну фалангу пришлось ампутировать. Бьемся об заклад, что никто не обратил на это внимания, но у актера отсутствует часть пальца на правой руке. Вот вам и доказательство, что если человек талантлив, то его недостатки практически незаметны.