Кино

Звездные дети, которые избегают публичности

Зачастую дети знаменитостей появляются на красных ковровых дорожках вместе со своими звездными родителями и в считанные годы сами становятся в один ряд с самыми популярными селебритис.

Но даже в Голливуде имеются свои исключения из правил. Сегодня мы поговорим о звездных детях, которые избегают публичности и стремятся жить обычной жизнью.

Хейли Мэтерс, дочь рэпера Эминема

Первый светлокожий рэпер Эминем невероятно гордится своей дочуркой и всячески оберегает ее. Музыкант неоднократно признавался в многочисленных интервью и песнях, что Хейли — его настоящее вдохновение и самый лучший стимул. Девочка никогда не стремилась стать популярной и пойти по стопам своего звездного отца. Она окончила обыкновенную муниципальную школу и поступила в местный университет, который закончила с отличием в прошлом году. Хейли признается, что хотела бы развиваться в сфере психологии или социальных сетей.

Дева Кассель, ребенок актеров Моники Белуччи и Венсана Касселя

Дева Кассель — уникальная 14-летняя девушка, которая не стремится к популярности и практически не появляется на публике и в социальных сетях. Она учится в обычной школе и пока не знает, чем хочет заниматься в дальнейшей жизни. Отец Девы надеется, что ее выбор падет на какую-то более приземленную сферу, чем актерство или музыкальное искусство.

"Если мои дети захотят пойти по пути лицедейства, то я точно буду выступать против. Это не так жизнь, которую я бы для них хотел", — комментирует данную тему французский актер Венсан Кассель.

Лив Фрейндлих, дочь актрисы Джулианны Мур

Популярная актриса Джулианна Мур иногда появляется на публике в обществе своей миловидной дочери Лив, но, если верить актрисе, девочке не слишком нравятся подобные выходы в свет, так как она достаточно скромный и стеснительный человек. "Однажды Лив попробовала сняться в кино (ее можно увидеть в картине "Нянька по вызову"), но актерство — это не то, чего бы ей хотелось", — признается Джулианна. "Она больше подходит для роли модели. Пожалуй, это именно то, что ей пока что нравится больше всего", — дополняет актриса.

Лукас, старший сын Натальи Водяновой

16-летний сын Натальи Водяновой и Джастина Портмана Лукас — очень простой парень, который не интересуется публичными профессиями и гораздо больше увлекается чтением, рыбалкой и спортом.

Многие модельные агентства уже пытаются связаться с невероятно миловидным и харизматичным молодым человеком, однако он отклоняет все предложения и не планирует идти по стопам своей звездной мамы.

Большую часть своего свободного времени Лукас сконцентрирован на работе в фонде "Обнаженные сердца", который курирует Наталья Водянова и пока что склоняется к тому, чтобы связать свою жизнь со сферой благотворительности.

Фото: eva. ru