Кино

Дженнифер Энистон: личные отношения

Она обаятельна, мила и талантлива. Многие фильмы с ее участием стали популярными во всем мире. Дженнифер Энистон продолжает бороздить Голливуд в поисках одного единственного мужчины.

Детство

Будущая звезда родилась в Калифорнии, в семье актеров. Детство она разделила с двумя братьями - младшим Алексом и старшим Джоном.

Когда Дженнифер было 9 лет, ее родители расстались. Она жила с мамой, но часто ездила к папе в Лос-Анджелес. В 11 лет девочка играла в драмкружке, а вскоре поступила в школу искусств. После ее окончания ей предложили съемки в бродвейских постановках. Дженнифер подрабатывала маркетологом и была курьером, пока не снялась в первом фильме.

Романы

В юности у Дженнифер были отношения с актером Чарли Шлэттером. Вместе с ним звезда снималась в фильме "Феррис Бьюлер". Отношения были недолгими.

После них актриса познакомилась с актером Дэниэлом МакДональдом. Сейчас его нет в живых. Вскоре пресса заговорила о новом романе девушки - с музыкантом Адамом Дьюрицом.

Серьезные отношения

После этого в жизни актрисы появилось серьезное увлечение Тейтом Донованом. За него девушка собиралась замуж.

Они познакомились на съемках нашумевшего сериала "Друзья", в котором актер снимался в нескольких эпизодах. Влюбленные стали жить вместе, вскоре объявили о помолвке. Но свадьбы так и не случилось. По словам самой Дженнифер, Тейт был сентиментальным и милым, но нерешительным.

Муж

В 1998 году в жизни актрисы был серьезный роман - она предалась отношениям с Бредом Питтом. Влюбленных познакомил агент Дженнифер. Чувства вспыхнули с первого взгляда.

Отношения стремительно набирали обороты - влюбленные быстро рассказали о помолвке, а после и вовсе поженились. Дженнифер признается, что ее жизнь в тот период была идеальной. Пара стала одной из самых красивых в Голливуде. Но счастье влюбленных длилось недолго. За время брака актриса была дважды беременна, но так и не смогла подарить малыша своему любимому - случались выкидыши.

К тому же на очередных съемках Бред познакомился с Анджелиной Джоли. Вскоре влюбленные объявили о разводе. Перед этим событием журналисты застали их на пляже - муж и жена держались за руки и радовались жизни.

Дженнифер рассказала журналистом, что мужем она всегда восхищалась и не перестанет этого делать. Она говорит, что он искренний человек и от души помогает людям. По ее словам, у Бреда прекрасный актерский талант. И с грустью добавляет, что лучше его она мужчин не знала.

После этого романа актрису ждал другой - с лучшим другом Бреда, актером Винсом Воном. Он утешал девушку после развода, но их чувства быстро перегорели.

После него были многие другие, в основном партнеры по съемочной площадке. По словам Дженнифер, пока в ее жизни нет мужчины, с которым бы она решилась создать семью.

Татьяна ПитеряковаФото: hochu.ua