Кино

Кэмерон Диаз: идеальная жена и талантливая актриса

Она - первая "милашка" Голливуда. Ее героини всегда интересны зрителю. Фильмы с участием этой актрисы и модели быстро становятся популярными. Сегодня Кэмерон Диаз еще и хранительница домашнего очага.

Хулиганское детство

Девочка появилась на свет в Сан-Диего. В ее роду были немцы, англичане и мексиканцы. Кэмерон росла со старшей сестрой - была с ней очень дружна.

Она слыла непослушным ребенком, что разнилось с ее ангельской внешностью. Кэмерон постоянно дралась с соседскими ребятами. Став подростком, у нее появились сомнительные друзья. Девушка увлекалась странными направлениями в музыке (предпочитала металл), дорожила личной свободой. Мама часто ходила с дочерью на концерты Оззи Озборна - не препятствовала увлечениям дочери.

Кэмерон не мечтала о сцене. Она куда больше любила животных - дома у нее был целый мини-зоопарк, в котором жили не только привычные четвероногие, но и мыши со змеями.

Но судьба девушки сложилась иначе - зоолога из нее не вышло. Как-то на вечеринке она познакомилась с хорошим фотографом, предложившим ей попробовать себя в качестве модели. Уже в 16 лет девушка подписала контракт с рекламным агентством. Ее роль в фильме "Маска" стала дебютной - после которой актриса проснулась знаменитой.

Дела любовные

Первыми серьезными отношениями девушки стал роман с актером Мэттом Диллоном, который продлился 3 года. Горевала в одиночестве актриса только год - познакомилась с Джаредом Лето. Дело шло к свадьбе, пара обручилась. Но спустя 3 года влюбленные расстались.

Нашумевшим был роман актрисы с музыкантом Джастином Тимберлейком. Журналисты вновь поговаривали о свадьбе, но через 4 года пара рассталась. Отношения девушки с Алексом Родригесом тоже были недолгими.

Муж, первый и единственный

Кэмерон постоянно атаковали толпы журналистов, ожидающие информацию о свадьбе актрисы. Но она их разочаровывала, говоря, что не готова к этому шагу. Однако вскоре была замечена в компании музыканта Бенджи Мэддена.

С новым возлюбленным Кэмерон познакомила супруга его брата. В итоге обе пары поселились по соседству и стали ходить друг к другу в гости. Вскоре молодой человек предложил Кэмерон руку и сердце. На тот момент актрисе было 42 года, а ее возлюбленному - 35.

Церемония бракосочетания пары была закрытой, она состоялась в Беверли Хилз. Актриса говорит, что наконец-то обрела свое женское счастье. По ее словам, с этим мужчиной она чувствует себя уверенной. Он ее вдохновляет и дарит хорошее настроение. Кэмерон признается, что до этого ее никто так не любил. Детей у пары пока нет.

Несмотря на замужество, Кэмерон продолжает радовать зрителей своими необычайно красивыми ролями. А ведь когда-то и она награждалась за самый худший фильм года.

Фото: www.ivetta.ua