Кино

Знаменитые вдовы

Потеря любимого человека - пример сложнейшей жизненной ситуации, которая может произойти с каждым. Сегодня речь пойдет о знаменитых женщинах, которые пережили смерть мужей.

Мишель Уильямс

Брак актеров Мишель Уильямс и Хита Леджера держался на волоске и плавно шел в сторону скорого развода, когда Голливуд сотрясло ужасное известие о смерти «гениального Джокера». Леджер погиб из-за сильнейшей передозировки лекарственными препаратами. Ходили разные слухи о его гибели, но Уильямс отказалась комментировать это событие. Невзирая на сложности в их взаимоотношениях при жизни Леджера, Мишель очень тяжело переживала потерю супруга и повторно вышла замуж лишь через 10 лет после его смерти.

Кортни Лав

Знаменитая вдова Курта Кобейна была сломлена известием о самоубийстве любимого супруга. Женщина впала в глубокую депрессию и была близка к суициду. Ситуация усугублялась регулярными нападками со стороны фанатов солиста группы Nirvana, которые единогласно сходились во мнении, что именно Кортни виновата в смерти их любимого исполнителя. Таблоиды неоднократно писали чудовищные предположения о том, что Лав «заказала» супруга, но это предположение СМИ, разумеется, не подтвердилось.

Крис Дженнер

Крис - культовая личность в истории медийного Голливуда, которая сумела сделать из своей семьи многомиллиардный проект. Безусловно, женщина невероятно талантливый предприниматель, но маловероятно, что она смогла бы достичь таких высот без финансовой поддержки своего ныне покойного

супруга Роберта Кардашьяна. Отец семейства Кардашьян был топовым адвокатов, клиентами которого были многие известные люди. Именно благодаря знакомствам супруга, Крис смогла сделать себя и своих родственников самых обсуждаемых людей Америки. К сожалению, сам Роберт скончался от рака в 59 лет.

Тина Кароль

Украинская певица Тина Кароль невероятно тяжело переживала смерть любимого супруга Евгения, который в 2013 году скончался от рака желудка. К счастью, Тина смогла справиться с потерей и нашла в себе силы жить дальше. Сегодня Тина продолжает активно гастролировать и заниматься воспитание ребенка. О личной жизни известной актрисы публике ничего не известно.

Марина Зудина

Когда-то брак юной актрисы Марины Зудиной и матерого артиста Олега Табакова вызвал массу осуждения. Многие считали, что огромная разница в возрасте не способствует искренней любви. Поклонники и коллеги Табакова единогласно считали, что молодая девушка просто хочет продвинуться по карьерной лестнице, используя для своих вероломных целей любимого артиста миллионов. Вопреки злым слухам, Зудина и Табаков прожили вместе много счастливых лет, прежде чем их разлучила смерть артиста. Марина не находила себе места от горя и едва справилась с потерей любимого супруга. Сегодня актриса продолжает играть в театре и большую часть времени посвящает семье.

Фото: officiel-online.com