Кино

Успешные дети знаменитостей, которые появились вне брака

Внебрачные дети - не редкость в мире шоу-бизнеса, где царит определенная свобода и вседозволенность. Сегодня мы поговорим о внебрачных детях знаменитостей, чьи родители не знали об их существовании или отказались их признавать.

Лив Тайлер

(дочь рокера Стивена Тайлера)

Очаровательная Лив Тайлер обязана своей успешной карьерой отцу - музыканту Стивену Тайлеру. Но мир мог бы и не узнать о талантливой наследнице рок-музыканта, ведь он изначально даже не подозревал о ее существовании. Будучи девятилетней девочкой, Лив начала задаваться вопросом, почему она ни капли не похожа на своего «отца» Тодда Рандгрена, а так подозрительно напоминает дочку солиста группы Aerosmith Мию Тайлер. Лив подошла с этим вопросом к матери, которая рассказала ей правдивую историю ее появления на свет. Оказалось, что модель и певица Биби Бьюэлл много лет назад имела мимолетную связь со Стивеном Тайлером, которая закончилась беременностью девушки. Чуть позже рок-музыкант признал внебрачную дочку и даже снял ее в своем клипе на песню «Crazy», дав тем самым мощный толчок ее актерской карьере.

Скотт Иствуд

(сын актера и режиссера Клинта Иствуда)

Легендарный режиссер Клинт Иствуд является отцом шестерых детей, четверо из которых родились вне брака. Самый успешный отпрыск Иствуда - Скотт, который сумел без помощи влиятельного отца стать известным актером, музыкантом и моделью. Почему именитый родитель не помогал мальчику продвинуться по карьерной лестнице? Все дело в том, что он на протяжении долгого времени отказывался признавать Скотта, но молодой человек из года в год все больше становился похожим на своего звездного отца. Сегодня Клинт Иствуд поддерживает теплые отношения с сыном и всячески поддерживает его начинания.

Жасмин Гримальди

(дочь князя Альберта II)

Начинающая певица и актриса Жасмин Гримальди не так давно начала активно строить карьеру в Голливуде, а ее прекрасное происхождение является отличным подспорьем для ее участия в различных знаковых проектах на телевидении. Сегодня девушка очень близко общается со своим биологическим отцом, его законной супругой и их детьми, но так было не всегда. Жасмин познакомилась с князем Альбертом в возрасте 11 лет, когда мама девочки, бывшая официантка Тамара Ротоло, рассказала ей настоящую историю ее появления в этом мире. Рождение талантливой девочки - следствие бурного курортного романа, который случился в 1994 году. На протяжении многих лет князь Альберт не представлял, что в далеком Нью-Йорке растет его дочь и был очень счастлив, когда узнал об этом.

Фото: 24smi.org