Кино

Анджелина Джоли: одинокая и красивая многодетная мама

В предвкушении ее игры замирают знаменитые ловеласы. Ее показы мод смотрят до сих пор. Ко всему прочему она - талантливый режиссер и сценарист. Сегодняшняя Анджелина Джоли - мама шестерых детей, мечтающая найти уединение на театральных подмостках.

Детство

Энджи родилась в Лос-Анджелесе, в семье актеров. У нее был брат Джеймс, сегодняшний продюсер и актер. Когда девочке исполнился год, ее мама приняла решение развестись с отцом - надоели его вечные измены и пристрастие к алкоголю.

Анджелина с мамой и братом переехали в Нью-Йорк. Отец не забывал про детей, но девочка испытывала к нему неприязнь. Когда ей было 11 лет, семья вернулась на прежнее место жительства. Здесь будущая актриса 2 года обучалась в киношколе и в высшем учебном заведении Беверли-Хиллз.

В 14 лет Анджелина красовалась на подиуме в роли модели. Звезды приглашали ее сниматься в клипах. А в 16 лет девушку взяли в театр.

Дела любовные

Во время съемок фильма "Хакеры" у актрисы завязался роман с Джонни ли Миллером. Влюбленные поженились, но прожили вместе всего 3 года.

В 2000 году в ее жизни появился новый молодой человек - актер Билли Боб Торнтон. Они познакомились на очередных съемках. Чувства влюбленных были очень эмоциональными. Они сделали тату, увековечив свои отношения. Недолго думая, пара поженилась в Лас-Вегасе.

Как-то девушка в качестве посла ООН посещала один из приютов Камбоджи, в котором познакомилась с мальчиком Мэддоксом. Недолго думая, она предложила ему усыновление. Мальчик согласился, чтобы его усыновили. После трехлетнего брака Билли и Энджи расстались.

Новое увлечение

Во время съемок "Мистер и миссис Смит" актриса познакомилась с Брэдом Питтом. Тогда актер был женат на Дженнифер Энистон - недавно супруги

отпраздновали пятилетие совместной жизни. Между Брэдом и Джоли завязался роман, из-за которого актер развелся с предыдущей супругой.

Тем временем жизнь Энджи текла своим чередом - она усыновила девочку Захару из Эфиопии - ее мама скончалась от болезни. В это же время Брэд подал документы на усыновление детей Энджи, и суд удовлетворил этому желанию.

В 2006 году у влюбленных родилась дочь Шайло Нувель, а еще через год пара усыновила трехлетнего мальчика Пакса Тьена. Вскоре от продолжительной болезни умерла мама Энджи. А через год Джоли узнала, что ждет близнецов. На свет появились мальчик Нокс Леон и девочка Вивиан Маршелин.

Актриса рожала во Франции, Брэд был рядом. Они все откладывали свадьбу, но в 2014 году она все же состоялась в часовне французского замка. Супруги заключили серьезный контракт - в случае измены Брэд лишается опеки над всеми их детьми.

В 2016 году Джоли подала на развод - актер стал увлекаться алкоголем и марихуаной, у него часто проявлялись приступы ярости. Энджи опасалась, что это навредит детям.

Сейчас актриса хочет начать жизнь с чистого листа. Она планирует уехать из Голливуда и попытать счастья в Нью-Йорке, став театральной актрисой.

Фото: ru.hellomagazine.com