зарубежный

Интересные факты из жизни Анджелины Джоли

Эту актрису, режиссера, модель и сценариста знают все. Она красива, умна, талантлива. Ко всему прочему эта голливудская звезда - многодетная мама. Ей в этом году исполнилось 44.
Конечно, в жизни Анджелины Джоли было много всего интересного.
О семье Энджи
Жизнь актрисы не такая простая, как кажется на первый взгляд. Так, будучи ребенком, она получила не очень хороший пример семейной жизни. Ее отец изменил маме прямо на съемочной площадке, за что она его всегда осуждала. А вот мамой-актрисой, отказавшейся от собственной карьеры ради Энджи и ее старшего брата Джеймса, напротив, восхищалась. Крестные родители у Джоли знаменитые - актриса Жаклин Биссет и режиссер Максимилиан Шелл.
Со своим старшим братом Энджи всегда была близка. Как-то она появилась с ним на красной дорожке. После получения своего «Оскара» актриса откровенно поцеловала брата в губы. А потом заявила, что сейчас просто влюблена в него и считает своим талисманом. Конечно, от этой выходки публика пришла в недоумение.
«То, что выжила - настоящее чудо»
В детстве Энджи была недовольна своей фигурой, очень худой и нескладной. Но к 14 годам она стала работать моделью. Ее захлестнули настоящие страсти. В ее жизни было все - алкоголь, наркотики, ранняя половая жизнь. Она сама не знает, как ей удалось выжить после такой бурной юности. Актриса признается, что это - настоящее чудо.
О делах любовных
На съемках фильма «Хакеры» Энджи познакомилась со своим первым мужем, Джонни ли Миллером. За 3 недели они должны были освоить компьютерную клавиатуру и научиться кататься на коньках. Актриса признается, что это было настоящее удовольствие, а не работа. Вскоре влюбленные сыграли свадьбу, на которую невеста заявилась в черных кожаных штанах и белой футболке. Затем молодые дали друг другу обет верности, смешав свои капли крови. Но брак был недолгим - уже через год Миллер бросил жену, уехав в Англию.
Впрочем, со вторым мужем Билли Бобом Торнтоном брак актрисы тоже был недолгим. Сам избранник Энджи рассказал, что у них был отличный брак, но все же в нем молодой человек не чувствовал себя хорошо.
В начале 2000-х годов актриса побывала в Камбодже, где усыновила первого ребенка и стала постоянной участницей гуманитарных миссий. В картине «Лара Крофт. Расхитительница гробниц» с актрисой снимался ее отец, Джон Войт.
С третьим мужем, Бредом Питтом, Джоли познакомилась на съемочной площадке. Влюбленные скрывали отношения, ведь актер был не свободен. Но вскоре стало ясно, что Джоли беременна - пришлось рассказать правду. Бред развелся с супругой и вступил в отношения с новой возлюбленной.
Конечно, сегодня в личной жизни актрисы не все гладко. Но она продолжает сниматься в фильмах и дарить людям радость. Возможно, это ей поможет пережить личные трудности.

Фото: vladtime.ru