зарубежный

История пиара Джей Ло

Родители Лопес всегда говорили своим дочерям, что им нужно выбраться из маленького городка Бронкса.
Дженнифер в возрасте пяти лет стала посещать школу танцев и музыкальный кружок. Ничем другим в жизни ей больше заниматься не хотелось, кажется, уже никогда. В 17 лет красотка поступала в колледж, она должна была стать юристом, увидела объявление о наборе в группу танцев, все круто изменилось.

Поступление накрылось медным тазом, родители были в ужасе, а Ло ушла из дома. За двадцать долларов она соглашалась участвовать в какой-то подтанцовке, ей было все равно, какая отведена роль, Ло танцевала и ей не было равных. Денег ни на что не хватало, работать нужно было много, иногда и ночевать в студии танцев.

Это время Джей вспоминает теперь как самое сложное в ее жизни. Она бегала по разным кастингам постоянно, не уставала слушать отказы. И вот, удача все же повернулась к Ло, ее пригласили на роль в мюзикле. С самой последней позиции в постановке она переместилась на первую сама - ее талант и умение по-настоящему пахать заметили менеджеры.

Постепенно Ло стала мелькать в шоу, приглашали все те же продюсеры, что однажды дали шанс. Мюзиклы стали спасательным кругом, именно с них началась карьера Ло. После этого Джей блистала на ТВ-проектах, попала в кино и в Голливуд.

В какой-то момент Джей поняла, что нужен резкий скачок, прорыв, нечто из ряда вон. Она решила взять формами, которые у нее не отнять. Новостные ленты стали пестрить новостью о том, что Джей Ло застраховала свои ягодицы на миллион долларов. Она не стеснялась, не худела, не искала способа стать как все. Ло всегда смело носила обтягивающую одежду и показывала всем, что ее попа достойна миллиона.

Популярности новость о миллионе явно добавила, продюсеры стали между собой называть красотку той самой девушкой, которая застраховала свою задницу. Это был хит. Пиар сработал по высшему разряду.

Лопес рассказала журналистам, что в 27 лет у нее была настоящая любовь - она встречалась с простым официантом Оджани Ноа, это было в Майами. Они даже поженились, но прожили вместе недолго, он быстро сообразил, что можно заработать, стал требовать развод и шантажировал Ло. Потом был еще один брак, затем всем известные отношения с Аффлеком. Теперь пресса пишет о молодом танцоре, с которым Ло крутит роман.

Она всегда в центре внимания, хотя уже ничего не страхует. Ло - звезда, которая сделала себя сама.

Читайте также: Сложное детство Луи Армстронга

Фото: cluub.ru