российский

Дочь Николаева - копия папы

Этот певец и музыкант известен в России и за ее пределами. Сегодня он - заслуженный артист РФ, прочно устоявший на хрупкой платформе шоу-бизнеса в лихие 90-е. Сейчас Игорь Николаев вместе с женой воспитывает маленькую дочку, которая все больше походит на своего звездного папу.

На кого похожа?

Конечно, у Юрия уже есть взрослая дочь от первого брака. Но чем взрослее становится человек, тем больше он любит своих маленьких детей. Три года назад повезло и певцу - тогда он впервые взял на руки свою новорожденную дочь Веронику.

Ее мама - молодая супруга певца, Юлия Проскурякова. В первый год жизни малышки родители не показывали ее общественности. Потом Игорь и Юлия не устояли - опубликовали фото с девочкой. И тут началось - поклонники стали спорить, чьи черты переняла малышка. Одни говорили, что она - вылитая Юля, другие утверждали, что Вероника - копия мамы Игоря, Светланы Митрофановны.

От мамы - только цвет глаз

Но сейчас все единогласно говорят о том, что маленькая Ника - копия звездного папы. Конечно, сложно вспомнить, как Игорь выглядел без усов. Поэтому многие умельцы решили создать коллажи, на которых Вероника с усами, а рядом - ее звездный папа. Такие снимки стали невероятно веселыми и очень насмешили публику.

Однако недавно в Инстаграме певца появилось фото с дочкой. Тогда один из подписчиков Игоря вспомнил о детской фотографии артиста, которую он когда-то показал журналистам. На снимке маленький Игорь снят почти в том же ракурсе, что и Вероника. Правда, певец там немного старше девочки. После этого уже никто не стал оспаривать, что девочка похожа на папу. От мамы Вероника унаследовала только цвет глаз - серо-голубой.

Пойдет по стопам папы?

Зато творческие способности малышка переняла от обоих родителей. Так, в свои 3 года девочка уже вовсю проявляет интерес к вокалу и музыке в целом. Поэтому не исключено, что Вероника захочет пойти по стопам звездного папы, когда станет взрослой.

У Игоря есть и старшая дочь, которая, кстати, далека от мира шоу-бизнеса. По специальности она врач - работает по профессии, а живет в США.

Две малышки

А недавно у маленькой Вероники появилась двоюродная сестричка - Юлия стала тетей. Ее младшая сестра Ольга живет в Екатеринбурге. Звездная тетя еще не видела племянницу, но пообещала исправиться и любить малышку так же, как свою сестру.

У Юлии довольно плотный график - она проходит обучение в ГИТИСе, выступает и, конечно, старается уделять время своей трехлетней дочке и любимому мужу. Надеемся, что Юлии обязательно удастся найти время для всех и никого не обделить своей любовью.

Фото: scandar.ru