Новости

Елена Ксенофонтова: Марьянову установили жутко пошлый памятник

Два года назад внезапно умер популярный актер Дмитрий Марьянов. Все ответы на вопросы об обстоятельствах его кончины не даны до сих пор, а близкие Дмитрия и его поклонники до сих пор не могут смириться с трагедией.

Коллега Марьянова, актриса Елена Ксенофонтова, только на вторую годовщину смерти Дмитрия решилась посетить его могилу. Однако, побывав на кладбище, Ксенофонтова была разочарована и возмущена увиденным.

Дело в том, что на могиле установлен ужасный, по ее словам, памятник.

Актриса рассказала своим подписчикам в Инстаграме, что увидела на кладбище «без преувеличений пошлый и омерзительный памятник». По её словам, на памятнике нет традиционного православного креста несмотря на то, что Дмитрий был православным христианином. Вместо этого на могиле стоит крест, заполненный цветами радуги. Вот это Ксенофонтова посчитала пошлым и отвратительным.

При этом Елена не уточняет, на ком должна лежать ответственность за установку памятника. Известно лишь, что установкой памятника никто не занимался целых два года - из-за следственных действий и разбирательств вокруг наследства Марьянова.

Фото: pexels.com