Новости

Сбросивший 12 килограмм Иван Жидков рассказал о сложностях похудения

В силу профессии актер Иван Жидков вынужден тщательно следить за своей внешностью, хотя порой это дается ему нелегко. Так, например, около пяти лет назад бывший супруг Татьяны Арнтгольц сбросил 12 килограмм ради роли в фильме, и с тех пор он старается держать себя в форме.

По словам актера, для достижения поставленной цели потребовались время и усилия, но результат того стоил.

При этом Иван Жидков прекрасно понимает, что после похудения важно не сорваться. Поэтому он ежедневно продолжает бороться с собой, дабы не поддаться соблазну и не вернуться к прежнему образу жизни.

«Я тогда скинул 12 кг и стал супер спортивен. Я не быстро это сделал постепенно, но было очень сложно иногда. Я был вынужден отказать от привычного образа жизни, было больно. Наверное, я всю жизнь буду бороться сам с собой, часто я это делал на пределе своих сил», - пишет актер в своем в аккаунте в «Инстаграм».

Какпризнается актер в том же посте, он нашел для себя неплохой стимул после посещения пляжа в Анапе, где перед его глазами предстало не самое приятное зрелище. Судя по всему, речь идет о неухоженных отдыхающих, выставляющих на всеобщее обозрение свои недостатки.

Читайте также: Ученые: Для стройности важно соблюдать режим

Фото: instagram.com/ivantsarevitch1