зарубежный

Маим Бялик: занимательные факты

Поклонники не устают оплакивать закончившийся сериал «Теория Большого Взрыва». На протяжении двенадцати сезонов он радовал фанатов и стал примечательным явлением в телевизионном мире. Большинство сериалов не выдерживают и половину того времени, которое он не просто оставался любим, а набирал все большую популярность.
Среди всех актеров сериала особенно выделялась Маим Бялик. Своей необычной внешностью, ранимостью и хрупким очарованием, которое так редко можно увидеть на экране. Как и в случае со всеми другими актерами сериала, поклонники, конечно же, задаются вопросом о том, чем Маим будет заниматься дальше.
Некоторые полагают, что она будет искать новый сериал для того, чтобы продолжить карьеру актрисы. Другие считают, что она вернется к занятиям наукой. Предлагаем узнать интересные факты об актрисе.

Она стала актрисой, потому что с таким расписанием проще растить детей.

Многие актеры и актрисы сетуют на то, как тяжело расписание съемок сказывается на их жизни. В конце концов иногда им приходится проводить по двенадцать-четырнадцать часов. Особенно это сложно, если у вас маленькие дети. Но у Маим было другое мнение на этот счет. У нее уже были дети, когда она работала для того, чтобы получить ученое звание, и тогда она поняла, что научная карьера практически несовместима с тем типом родителя, каким она хотела быть.

Актерская же профессия позволяла ей иметь такое расписание работы, которое ее устраивало, поэтому Маим вновь обратилась к ней.

Поскольку почти все персонажи сериала являются учеными, то актерам приходилось иногда запоминать немало научных терминов, что временами бывало сложно. Для Маим же подобное было легче легкого.

Ее персонаж, Эми, имеет ученую степень в нейробиологии, как и сама Маим. Она не понаслышке знакома с тем, что ее персонаж говорит, когда речь заходит о науке. Все эти термины, обозначения и кажущиеся бессмысленными непосвященным фразы полны для нее знания о работе человеческого мозга.

Религия играет большую роль в ее жизни.

Это тот вопрос, который знаменитости обычно не любят обсуждать. Он касается личной жизни, а большинство звезд стараются хранить свою личную жизнь подальше от публики. Но для Бялик религия столь важна и занимает такую часть ее жизни, что она не боится говорить о ней. Она была воспитана в иудаизме, но с возрастом начала задумываться о вере и практиковать ее собственную версию современного ортодоксального иудаизма. Ее вера влияет на множество решений: от того, что она ест, до того, как она одевается.

Она появлялась в видеоклипе Майкла Джексона.

В 1989 году Майкл Джексон собрал для одного из своих клипов множество его друзей, включая Полу Абдул, Джона Траволту и многих других. Неизвестно, была ли Маим знакома с Джексоном, но ее также пригласили для съемок, и в клипе можно увидеть, как на протяжении нескольких секунд она танцует и прыгает. Как бы то ни было, но появление в клипе короля поп-музыки для любого будет приятным воспоминанием.

Джонни Галэки был первым, с кем она поцеловалась.

Даже для некоторых опытных актеров поцелуи на съемочной площадке остаются неприятными. Но это часть работы. Бялик же имела особенный опыт - ее первый поцелуй на съемочной площадке был ее первым поцелуем в жизни. И целовалась она с Джонни Галэки. Было это в сериале «Блоссом», когда они были еще подростками.

Читайте также: Тайра Бэнкс: малоизвестные факты ее биографии

Фото: freesongs4u.info