российский

Печальная судьба Натальи Кустинской

Когда-то она была всеобщей любимицей. Родители в ней души не чаяли, а коллеги - уважали. Мужчины же мечтали о том, чтобы Наталья Кустинская просто посмотрела в их сторону. Многие ассоциировали ее с русской Бриджит Бардо - звали за рубеж представлять картины с ее участием и с удовольствием брали автографы. Казалось, счастье будет сопутствовать ей вечно, но оно закончилось внезапно.

Детство и первое замужество

Ее родители, Николай и Мария, позаботились о том, чтобы у Наташи все было. Вместо обычной школы они выбрали для девочки музыкальную, при училище имени Гнесиных. А после обучения она без труда поступила во ВГИК, где впервые получила роль.

Здесь же девушка познакомилась с первым супругом, режиссером Юрием Чулюкиным. Именно он снимал фильм «Девчата». Наталья прочитала сценарий и сказала, что с удовольствием бы сыграла Тосю. На что муж ответил, что ее внешность не подойдет для героини, приехавшей из детского дома.

Успех в карьере и разлад в отношениях

Вместе они прожили 8 лет. Юрий каждый раз давал понять Наталье, что хочет видеть ее в роли жены, а не успешной актрисы. Конечно, он не ожидал, что супругу пригласят сниматься в известном советском фильме «Три плюс два».

Кинолента стала хитом, а сама актриса - звездой. С этого момента ее муж изменился - упрекал супругу по любому поводу. В это время Наталье пришлось упустить две интересные роли - в фильмах «Кавказская пленница» и «Женя, Женечка и Катюша». От первой оказалась из-за второй, во время которой слегла с воспалением легких. Но и личная жизнь стала обходить Наталью стороной - ее муж завел любовницу. Узнав об этом, актриса подала на развод.

Поселился на лестнице

Во время съемок киноленты «Три плюс два» Наталье представили летчика Бориса Егорова. Его супругой была актриса Наталья Фатеева, а у Кустинской тогда был супруг, Олег Волков. В браке у пары родился сын Митя. Во время празднования Нового года Борис предложил Наталье уехать от супругов - прокатиться на машине. Кустинская отказалась.

Но космонавт не сдался - пригласил девушку в ресторан, где признался актрисе в любви, а потом поселился на лестнице возле квартиры Натальи и Олега. В итоге актриса сдалась, и Борис ушел от супруги. Так в жизни Натальи наступило самое счастливое время. Она сопровождала супруга в любые поездки, а для ее сына Борис стал хорошим отчимом. В такой идиллии они прожили 20 лет.

Черная полоса

Как-то Наталья пошла выгуливать их питомца сенбернара. Он рванул, а она сломала череп. Пока Наталья лежала в больнице, Борис приезжал к ней редко. А вскоре она узнала, что муж поселил на даче любовницу. Наталья сразу от него ушла.

Следующим мужем актрисы стал Геннадий Хромушин, с которым она прожила до самой его смерти. Потом она познакомилась с пятым супругом, Владимиром Масленниковым, который скончался от рака. Последним ее мужем был Стас Ванин. С ним актриса развелась незадолго до смерти.

После смерти Геннадия она потеряла внука и сына. Актриса настолько переживала, что располнела, у не отказали ноги. Однако до конца своих дней она надеялась сыграть самую главную роль в своей жизни.

Читайте также: Звезды, которые вспыхнули, но так и не засияли

Фото: scandal-journal.com