российский

Дмитрий Шепелев: непростая жизнь одинокого отца

Его голос узнают многие. Он часто мелькает на главных каналах телевидения. Популярности ему добавил брак с Жанной Фриске. Сегодня Дмитрий Шепелев - успешный телеведущий и ответственный папа.

Детство

Дима родился в Минске, в семье инженеров. Ведущий рассказывает, что возле его дома не было двора, поэтому он с другими мальчиками уходил в соседний.

Мальчик с 6 лет занимался водным поло и плаванием. Позже Дима увлекся теннисом, и даже был признан одним из 10 лучших в Белоруссии среди юниоров. Вскоре он пошел учиться в гимназию.

Будучи семиклассником, Дмитрий впервые устроился на работу - вместе с другом раздавал листовки. А еще через год отец предложил мальчику подработку в своей компании. Диме новая "специальность" приглянулась - он с удовольствием выполнял задания.

Когда мальчик учился в десятом классе, у него уже был опыт работы на ТВ, в программе "5x5". Дима понял - это то, чем он хочет заниматься всю жизнь. Поэтому после школы молодой человек поступил на факультет журналистики. Уже тогда его стали приглашать в разные шоу и телепередачи.

Дела любовные

В студенческие годы у Димы появилась возлюбленная. Он сделал ей предложение, они расписались. Но брак продолжался недолго.

Уже будучи известным, молодой человек познакомился с Жанной Фриске - пара стала жить гражданским браком. Вскоре в Майами у них родился сын Платон. После родов Жанна узнала, что серьезно больна.

Врачи поставили диагноз - рак мозга. Они до последнего боролись за жизнь певицы. В итоге Жанна умерла. За 2 дня до ее смерти Дмитрий с сыном поехали на море.

Журналисты поговаривали, что молодой человек практически сразу закрутил роман с косметологом и подругой певицы. Однако эти сведения не подтвердились. На смену им пришли другие - о романе Дмитрия с бизнесвумен Екатериной Тулуповой. В 2018 году пара стала жить вместе. У девушки от первого брака есть дочь Лада, ровесница маленькому Платону.

После смерти Жанны ее родители часто ругаются с Дмитрием по поводу воспитания мальчика. Возможно, им просто сложно пережить смерть дочери. Или знаменитый папа мало времени проводит с сыном из-за загруженности на работе.

Родители Жанны даже подавали заявление на Дмитрия в органы Опеки и Попечительства. Однако там им сказали, что папа - единственный опекун мальчика. Ему и решать, с кем видеться Платону.

Однако Дмитрий все же разрешил бабушке с дедушкой общаться с малышом, но только в присутствии охранника и на его территории. Отец мальчика опасается, что родственники заведут разговор о смерти Жанны, тем самым вызвав у ребенка отрицательные эмоции. Он говорит, что сам расскажет Платону о случившемся, когда придет время.

Фото: www.tvc.ru