российский

Долгожданное торжество: свадьба Влада Топалова и Регины Тодоренко состоялась

Он — покоритель сердец российских девчонок и просто хороший певец. Она — певица, композитор и телеведущая. Казалось, их союз — временное увлечение, но все превратилось в серьезный роман. Сегодня Влад Топалов и Регина Тодоренко — счастливые родители, сыгравшие свадьбу.

Немного отложили торжество

На самом деле, официальная часть свадьбы двух знаменитостей состоялась еще год назад. Но само торжество влюбленные решили перенести на более теплое время, да и малыш должен был появиться на свет.

В октябре, когда состоялась роспись Влада и Регины, супруги посидели в тихой семейной обстановке — немного отпраздновали такой значимый день в их жизни. Тогда Регина была беременна — оставалось подождать родов до декабря.

Читайте также: Темная сторона жизни клана Кеннеди, или Каких скелетов в шкафу хранит неофициальная королевская семья

Живописный вид, трусы и ботинки

И вот, настало долгожданное время торжества. Его супруги решили отметить на юго-западе Италии, в Сорренто. Гостей встречали в ресторации на берегу Тирренского моря, откуда открывался живописный вид на Неаполитанский залив. В числе приглашенных были знаменитости — певица Алина Астровская, блогер Марина Могилко, актер Никита Ефремов и коллеги по программе Регины.

Но торжество чуть не сорвалось — виной тому неожиданная утеря багажа. В Шереметьево остался чемодан с вещами Влада и его свадебным костюмом. До церемонии оставались сутки, а из свадебного наряда у молодого человека были только трусы да ботинки.

Отнеслись с юмором

Огорченный Влад скинул просьбу в соцсеть о том, что ему срочно нужны туфли 42,5 размера и светлый смокинг 52 размера. Он очень просил помочь своих читателей.

На самом деле супруги с юмором посмотрели на ситуацию. Такая мелочь не могла омрачить столь долгожданный праздник, тем более что все остальное было на высшем уровне. Само торжество было оформлено в итальянском стиле. Гостей ждали декорации и флористика.

Читайте также: Как прошла свадьба Потапа и Насти Каменских

"Не верится, что все — наяву"

А за несколько дней до мероприятия, во время презентации программы, разработанной свадебным агентом, девушка не скрыла эмоций от радости. И поделилась, что даже и мечтать о таком не могла — ей до сих пор не верится, что все это происходит наяву.

За недолгую супружескую жизнь влюбленные уже пережили многое — и бессонные ночи, и даже травлю Регины со стороны поклонников. Вызвана она была нежеланием пары публиковать новорожденного в соцсетях. Негативные комментарии в сторону жены вывели Влада из себя. Он заступился за супругу, попросив не травить ее и дать влюбленным возможность войти в новый режим и насладиться положением родителей.

Читайте также: Дженнифер Лопес: "Серьезные отношения - сложная штука"

Фото: starfever.ru