зарубежный

Тайра Бэнкс: малоизвестные факты ее биографии

Несмотря на то, что Тайру больше никогда не удастся увидеть на подиуме, она останется легендой модельного мира. В конце концов большая часть моделей неизвестна никому за пределами индустрии моды, а слава Тайры остается на мировом уровне и ныне. Во многом ей удалось достичь этого благодаря тому, что она не осталась только моделью. Она писала книги, она вела ток-шоу, делала все, что только возможно. В медиа-бизнесе нет того, что она не попробовала бы или боялась бы попробовать. Она сама по себе стала настоящим брендом. Позднее ей пришлось несколько сбавить темп, потому что она стала матерью и ей пришлось сосредоточиться на воспитании ребенка.

Она пришла в модельный бизнес, когда ей было всего пятнадцать лет.

Нет ничего удивительного, что модная индустрия любит своих моделей молодыми. Многие модели начинают работать в подростковом возрасте, чтобы быстро достичь славы и закончить карьеру до достижения тридцатилетнего возраста. Тайра смогла продлить свои годы в индустрии намного больше. Но начинала она, как и все. В детстве она быстро достигла высокого роста, поэтому вполне подходила для работы моделью уже в возрасте 15 лет. Прошло некоторое время, прежде чем к ней пришла большая слава, но она участвовала в значительных мероприятиях, когда ей еще не было и восемнадцати.

У нее есть старший брат от другого отца.

Несмотря на то, что она пребывает под взором публики с юного возраста, Тайра принадлежит к числу тех, кто любит рассказывать о своей жизни. Известно, что она очень близка со своей матерью, но даже не все ее поклонники знают, что у нее есть брат, который, вдобавок ко всему, не является большим поклонником социальных сетей. Брат Тайры, Девин, на шесть лет старше ее и был рожден от другого отца. На протяжении почти тридцати лет он служил в ВВС США. Это, конечно же, очень далеко от модельного бизнеса, но, по крайней мере, есть много всего интересного, о чем можно поговорить за ужином.

Она хирургически изменила свой нос.

Модель, которая делает изменения в своем теле — достаточно редкое явление. Просто потому, что это обычно становится видимым и слишком очевидным. Модель должна быть естественной и красивой от природы. Модели обычно выглядят намного более привлекательными, чем "обычные" люди, но это не означает, что их природная красота не нуждается иногда в небольшой помощи. Бэнкс признавала, что изменила форму своего носа. Причиной было то, что он несколько пострадал после инцидента, случившегося, когда она была еще ребенком. Она, вероятнее всего, была бы успешна в индустрии и если бы не сделала той операции, но все же обратилась к пластической хирургии еще в начале своей карьеры.

Она почти получила роль в мультфильме студии Дисней "Принцесса и лягушка".

Несмотря на то, что большую часть того времени, проведенного перед камерой, она была ведущей, это не отрицает ее актерских способностей. Она уж несколько раз получала небольшие роли, и у нее был шанс участвовать в озвучке "Принцессы и лягушки". Причиной, по которой она все же не получила этой роли, стало отсутствие у нее опыта певицы. Тем не менее, когда речь шла уже о начале работы, у студии оставалось три кандидатуры, и одной из них оставалась Тайра.

Фото: sprackle.com