шоу бизнес

Неутомимая сердцеедка Тейлор Свифт

Известная поп-дива Тейлор Свифт знаменита не только своими композициями и выступлениями, но и романами с главными мужчинами Голливуда. Вот список из бедолаг, которым она разбила сердце.

Тейлор Лотнер

Неутомимая сердцеедка Тейлор Свифт. Тейлор Лотнер

Фото: obozrevatel. com

Певица и звезда фильма "Сумерки" познакомились на площадке, где создавали кино "День святого Валентина". Вместе со Свифт они играли влюбленных, проводя на площадке много времени вместе. Разумеется, отношения плавно превратились из киношных в реальные, а тезки начали встречаться.

Чувства продлились не долго. Спустя всего шесть месяцев Лотнер и Свифт расстались. Ну, как сказать расстались — Тейлор бросила своего бойфренда, а затем посвятила ему песню, наполненную извинениями. Композиция называется "Back to December".

Джейк Джилленхол

Неутомимая сердцеедка Тейлор Свифт. Джейк Джилленхол

Фото: blogspot. com

Звезда закрутила роман с выдающимся голливудским актером Джейком Джилленхолом. В сеть утекли фотографии их романтических прогулок, где они мило держались за руки. Неизвестно, почему столь красивая пара рассталась: одни говорят, что все дело в огромной возрастной разнице, другие полагают, что Джилленхол настолько любвеобильный, что позволял себе изменять Тейлор.

Расставшись, певица также записала прощальную песню — "The Last Time". Совпадение или нет, но в ней рассказывается о взаимоотношениях с весьма ненадёжным партнером.

Конор Кеннеди

Неутомимая сердцеедка Тейлор Свифт. Конор Кеннеди

Фото: co. uk

Этот молодой человек из семьи Кеннеди — одной из самых влиятельных в Соединенных Штатах. Конор познакомился с певицей еще в восемнадцать лет, и сразу влюбился. Он был спутником Тейлор на различных мероприятиях, а вскоре познакомил ее с семьей. Влюбленный юноша даже предложил ей жить вместе.

Певица не спешила принять ответственное решение — предыдущие отношения с голливудскими звездами ее чему-то да научили. И правильно. Вскоре Свифт просто надоело проводить много времени со столь молодым парнем, и она предложила Конору сохранить дружеские отношения. По сложившийся уже традиции Тейлор Свифт посвятила песню и ему.

Том Хиддлстон

Неутомимая сердцеедка Тейлор Свифт. Том Хиддлстон

Фото: co. uk

Когда новость о том, что известный британский актер, известный по роли Локи, встречается с певицей, мало кто сразу в это поверил. Даже фотографии, где они улыбаясь держаться за руки, интерпретировали как съемки нового клипа.

Не верили поклонники, что столь разные люди смогут быть вместе. Тем не менее, возлюбленные публично признали свои отношения. Хиддлстон познакомил девушку с родителями. Родные были уверены, что скоро будут гулять на звёздной свадьбе. Не тут-то было! Спустя несколько месяцев парочка разбежалась. Впоследствии Тейлор заявляла, что не смогла привыкнуть к рабочему графику Тома. Даже песню для актера писать не стала.

Неутомимая сердцеедка Тейлор Свифт. Элвин

Фото: amazonaws. com

Сейчас певица-сердцеедка встречается с актером по имени Джо Элвин. Судя по всему, пока их отношением ничего не угрожает, но неизвестно, сколько продлится такая идиллия.