Общество и культура

Алена Полынь о будущем России

Сегодня мы беседуем с легендой современности, с той, о которой знают во всех уголках мира, ведь 5 февраля СМИ всех стран пестрили информацией о ней. Итак, с нашими читателями сегодня Алена Полынь.

— Алена Полынь — имя, сейчас уже известное многим. Давайте вместе вспомним, как все начиналось?

— Начиналось в 14 лет, когда я поняла, что мой путь — это помощь людям? и пошла по этому пути. Это были и победы (решение серьезных проблем) и разочарования (неблагодарные люди попадались).

— Что значит неблагодарные?

— В начале своей деятельности я не брала каких-либо денег за помощь и говорила о том, что могут благодарить, как считают нужным. Приведу пример, за излечение эпилепсии мне подарили букет цветов!

— Это было целительство или магическая помощь?

— Целительство — отчасти тоже магия, поэтому я скажу, что все-таки магическая помощь.

— Сейчас вы умудренная опытом ведьма и не скрываетесь под иными названиями. О возрасте женщины не принято говорить, но все-таки с той поры вы сильно изменились. Стали известной ведьмой по всему миру. Основали Империю сильнейших ведьм и вышли уже на государственный уровень, зарегистрировав в Министерстве юстиции Союз ведающих ИСВ и Единую профессиональную ассоциацию специалистов традиционной и комплементарной медицины. Вы можете говорить о своих особой избранности и успешности?

— Я изменилась очень сильно. Для меня сегодня является важным донести до мира возможность мыслить как личность, расти как личность, обратить внимание на знания, необходимые для жизни. Я смогу говорить о своей успешности и избранности, когда получу плоды своей деятельности.

— 5 февраля 2019 года вы провели Круг Силы, где присутствовали более 100 ведьм и ведунов из разных стран. Данное событие осветили все СМИ. Можно ли говорить, что это добавило известности Империи сильнейших ведьм и вам как ее основательнице?

— Да, добавило, безусловно. Хоть российские СМИ не могли говорить без сарказма, а иногда и оскорблений, зарубежные лишь подали информацию. Нам пишут люди из разных стран, восхищаются, радуются за Россию, за нас и присоединяются к нашим благим делам.

— Я знаю, вы сажаете деревья, цветы из Красной книги, есть специализированный сайт помощи больным детям "Радость Империи", устраиваете благотворительные праздники для детей. Эта деятельность Империи не связана с магией. Откуда пришла идея благотворительности?

— Это не идея, это цель, я считаю, помогая людям и Земле магически, мы должны помогать и деяниями в том числе.

— 6 апреля 2019 года пройдет Международный саммит ведьм и ведунов в Москве. Какова его цель и какие цели стоят еще перед вами?

— На саммит слетятся ведьмы и ведуны из разных стран, и цель саммита — поднять качество жизни на Земле с помощью магии. Что же касается следующих целей, то ассоциация создана для совместной работы врача и целителя, а значит, комплексного подхода к здоровью человека. И, конечно, это новый этап в развитии медицины. Также мы будем повышать качество образования и помогать людям в проблемах, в которых они пока, как слепые котята. Вообще, целей очень много. Ведь Империя сильнейших ведьм — это жизнь нас всех, кто собирается вместе в едином потоке Культа Жизни. Мы хотим жить, хотим, чтобы наши потомки жили на богатой здоровой Земле, и все для этого делаем.

— Как вы считаете, какое будущее у России?

— В 2019 году мы закончим период становления и ошибок, в 2020 году мы войдем в новый этап, где основным станет именно Жизнь, а не смерть. Люди начнут понимать свои ошибки, что убийство животных, истязание своего тела, риск своей жизнью есть преступление против жизни. Будет очень видно перемену в сознании людей. а к 2025 году мы выйдем на совершенно новый подход к образованию и медицине, и это чудесно. С гордостью могу сказать, что все процессы изменений идут не без нашего участия. Я желаю всем читателям не отрицать магию, а понять, что за этим словом наука жизни и ведьма не нагативный персонаж, а профессор мироздания.

— Кстати, об образовании. Вы открыли Международный университет магии и колдовства. С целью именно улучшения образования?

— Сегодня образование — это тренировка памяти, ибо люди просто заучивают информацию. Безусловно, самое высшее образование — это магическое, и все сильные мира образовываются именно в этом направлении. Обычным людям пока это не понять. Но все впереди. Наш глобальный шаг в системе образования даст свои плоды. Все когда-то имело начало. И мы сейчас в начале большого пути, имя которому — ЖИЗНЬ. На интернет-ресурсе Империи сильнейших ведьм всегда можно ознакомиться с информацией на разные темы, а вот принять или отвергнуть — выбор каждого.