Кино

Самые сексуальные актрисы сериалов

В жизни каждого артиста случается особенная роль, которая мгновенно всплывает в сознании поклонников при одном упоминании имени актера. Героини нашей статьи не стали исключением из правил. Эти невероятно талантливые, красивые и сексуальные женщины запомнились зрителю по своим не менее ярким ролям в нашумевших сериалах.

1. Оливия Уайлд

Самые сексуальные актрисы сериалов. 17422.jpeg
Фото: woman.ua

Американская актриса Оливия Уайлд считает свою роль в легендарном сериале "Доктор Хаус" одной из знаковых в ее карьере. Девушка сыграла героиню с нелегкой судьбой по прозвищу Тринадцатая, которую регулярно увольняли, а затем восстанавливали в должности. Поклонники долгоиграющей ленты по праву считают Оливию самой сексуальной женщиной проекта.

2. Ева Лонгория

Самые сексуальные актрисы сериалов. 17423.jpeg
Фото: femina.hu

За приключениями четырех подруг в сериале " Отчаянные домохозяйки" каких-то десять лет назад наблюдали миллионы женщин по всему миру, а сексапильная Ева Лонгория, которая исполнила в "мыльной опере" роль хитрой и расчетливой Габриэль Солис, обеспечила картине прирост поклонников мужского пола. Обворожительную героиню Лонгории до сих пор считают одной из самых ярких и привлекательных девушек современности.

3. Коби Смолдерс

Самые сексуальные актрисы сериалов. 17424.jpeg
Фото: zimbio.com

Героиня Смолдерс в телесериале "Как я встретил вашу маму" — канадка Робин Щербатски, которая приехала в Америку с целью сделать выдающуюся телевизионную карьеру. Она является уникальным сочетанием сексапильной красотки, от которой теряют голову самые привлекательные мужчины, и " своего в доску парня", ведь она обожает хоккей, виски и сигары.

4. Кристина Асмус

Самые сексуальные актрисы сериалов. 17425.jpeg
Фото: vsefz.ru

Многие мужчины ценят в девушках женственность, невинность и беззащитность, поэтому главная героиня комедийного сериала "Интерны" пришлась по вкусу даже самому искушенному зрителю. Будущий врач Варвара Черноус, роль которой виртуозно исполнила Кристина Асмус, стала олицетворением простодушия и такой простой сексуальности, которая так импонирует многим представителям сильного пола.

5. Дженнифер Энистон

Самые сексуальные актрисы сериалов. 17426.jpeg
Фото: elaph.com

Более 20 лет назад сериал "Друзья" ворвался в телепространство и практически сразу стал самым популярным ситкомом современности. История о веселой компании лучших друзей завоевала сердца телезрителей и сделала исполнителей главных ролей невероятно успешными актерами. Дженнифер Энистон, которая воплотила на экране немного взбалмошную, но простодушную Рэйчел Грин, мгновенно стала любимицей мужчин и женщин по всему миру. Девушки повально копировали ее стиль, а молодые люди мечтали о такой красавице рядом с собой.

6. Кейли Куоко

Самые сексуальные актрисы сериалов. 17427.jpeg
Фото: chinasmack.com

В сентябре 2018 года на экраны вышел заключительный эпизод телесериала "Теория Большого взрыва", повествующий о жизни компании неказистых ученых-физиков и их сексапильной соседки по имени Пэнни (Кейли Куоко), которая приехала в Лос-Анджелес для того, чтобы стать известной актрисой. В последних сериях популярного ситкома главные герои сильно изменились и стали гораздо более социальными людьми, чем в начале проекта, но одно осталось неизменным — привлекательность и невероятная харизма Кейли Куоко, которая на протяжении 12-ти сезонов являлась главным секс-символом сериала.