Кино

Джонни Депп: история потерянного ребенка

По версии миллионов любителей голливудских фильмов, Джонни Депп один из самых красивых актеров. Он — не просто красив, он индивидуален, талантлив, харизматичен, он играет роли, которые нельзя представить в исполнении кого-то другого. Можно сказать, что Джонни Депп один из самых универсальных актеров, который может подстроиться под любой образ, вжиться в него настолько, что на протяжении какого-то времени люди забывают имя актера, они называют его по имени героя. Ведь сколько бы ни прошло времени с тех пор, как Депп сыграл Джека Воробья, он навсегда им останется. Давайте вернемся немного назад и проследим, как именно шел к своему успеху Джонни Депп.

Начнем с того, что он вырос в простой, даже бедной семье. Отец Джонни Деппа работал инженером, но постоянно пил. Его мама была официанткой. Когда будущей звезде Голливуда было 12 лет, он уже "дружил" с выпивкой и курил. Есть даже такие сведения, что в школьные годы Джонни Депп баловался наркотиками. Такой образ жизни в совокупности с плохим поведением привели к тому, что мальчика из школы выгнали. Долгое время его ничего не интересовало. Сегодня про такого ребенка сказали бы, что он потерянный. Но все изменилось в один миг, когда мама Джонни Деппа купила ему гитару.

На протяжении долгого времени мальчик не выходил из комнаты, он был поглощен новым занятием, у него горели глаза. Наконец-то стало понятно, что есть нечто, что способно его полностью увлечь, и Джонни твердо решил стать музыкантом. Но музыкальная карьера не сложилась, хотя Депп стал участником нескольких детских музыкальных групп, и у него неплохо получалось музицировать. Тогда юноша решил попробовать себя на актерском попроще.

Мало кто знает, что в юности Джонни Депп работал телевизионным маркетологом. Конечно, эту работу он не любил, но ему нужно было на что-то жить, поэтому выбирать не приходилось. Джонни Деппу было уже 30 лет, а он все еще не мог найти свое место в жизни — об этом актер откровенно рассказывал сам. Он поздно понял, что его место в кинематографе. Настоящая актерская карьера началась с роли в фильме "Кошмар на улице Вязов". С того момента дела пошли в гору. Джонни Депп наконец-то осознал, что он актер, и в этом его предназначение. Если бы этого не произошло, как бы мы с вами жили без Джека Воробья?…

Несмотря на весь шум вокруг своей персоны, Депп не любит популярность. Журналистов он старается избегать, да и лишний раз не светится на каких-то светских мероприятиях. Вот такой он — простой и сложный Джонни Депп.

Читайте также:

Джонни Депп: от сериалов до Джека Воробья