зарубежный

Знаменитости, которые прекрасно выглядят без макияжа

Принято считать, что знаменитые люди обязаны всегда выглядеть безупречно. Папарацци то и дело стараются подловить звезд в самых неожиданных жизненных ситуациях и запечатлеть для истории их нелицеприятный внешний вид. Особой ценностью пользуются снимки, на которых известные личности выглядят ничуть не лучше рядовых читателей журналов. Чем хуже выглядит знаменитость, тем лучше и "денежнее" для фотографа. Однако, стоит заметить, что сегодня такие снимки несколько потеряли свою актуальность. Теперь у каждой звезды есть свой аккаунт в социальных сетях, куда они с легкостью выставляют свои будничные фотоснимки. Надо сказать, что многие действительно прекрасны в своей естественности. Сегодня мы подготовили подборку звездных красавиц, которые выглядят замечательно даже без косметики.

1. Энн Хэтэуэй

Знаменитости, которые прекрасно выглядят без макияжа. 16603.jpeg
Фото: woman.ua

Милашка Энн Хатауэй частенько появлялась в кадре без яркого мейкапа, когда была еще совсем юной. Достаточно вспомнить хотя бы ее роль в фильме "Как стать принцессой", в котором она сыграла школьницу с очень специфической внешностью. После такой роли уже ничего не страшно! Заметим, что с годами Энн не утратила своего юношеского очарования и продолжает радовать поклонников в Инстаграм своими домашними снимками, где без стеснения позирует с "чистым" лицом.

2. Мила Йовович

Знаменитости, которые прекрасно выглядят без макияжа. 16604.jpeg
Фото: idntimes.com

Известная актриса украинского происхождения Мила Йовович выглядит сногсшибательно в любом образе. У нее уникальная внешность, позволяющая с одинаковым успехом демонстрировать разные ипостаси. В многочисленных журнальных фотосессиях Йовович неизменно предстает эдакой женщиной-вамп с яркими глазами и алыми губами, а в своем личном аакаунте в соцсети регулярно демонстрирует милые домашние фото без макияжа и в очках. Кажется, что с годами актриса становится все моложе и задорнее.

3. Дженнифер Лоуренс

Знаменитости, которые прекрасно выглядят без макияжа. 16605.jpeg
Фото: jennifer-l.com

Дженнифер Лоуренс одна из тех редких людей, которые не бояться выглядеть глупо или нелепо. Звезда неоднократно попадала в неудобные ситуации, однако, это не сделало ее замкнутой. Лоуренс умеет посмеяться над собой и предпочитает максимальную естественность во всем — и в поведении, и во внешности, поэтому вне ковровой дорожки ее редко можно встретить при полном параде. В реальной жизни девушка предпочитает не перегружать лицо косметикой и использует только увлажняющий крем и пару капель консилера под глаза.

4. Эмма Уотсон

Знаменитости, которые прекрасно выглядят без макияжа. 16606.jpeg
Фото: media.iyaa.com

Знаменитая актриса, исполнившая роль Гермионы в культовом фильме "Гарри Поттер", неизменно поражает зрителя своей поистине королевской статью и достоинством. Девушка от природы имеет очень привлекательную и утонченную внешность, поэтому вне зависимости от наличия или отсутствия макияжа всегда выглядит великолепно.

5. Хлоя Грейс Морец

Знаменитости, которые прекрасно выглядят без макияжа. 16607.jpeg
Фото: woman.ua

Хлоя Грейс Морец обладает очень миловидной и яркой внешностью, которую сложно чем-то испортить. Вне съемочной площадки девушка чаще всего предпочитает расслабиться и дать коже заслуженный отдых. Она неоднократно делилась в интервью, что ее лицо сильно страдает от обилия грима, который она вынуждена использовать во время работы, поэтому после съемок она всегда тщательно смывает макияж и наносит массу увлажняющих и уходовых средств.

Читайте также:

Звезды, которые делают макияж самостоятельно

Полезные привычки знаменитостей, которые не выглядят на свой возраст

Актеры, которые испортили свою внешность ради заветной роли