шоу бизнес

Правила стиля Кендалл Дженнер

В 2018 году Кендалл Дженнер в очередной раз стала самой высокооплачиваемой моделью мира, но, невзирая на столь громкое звание, в жизни она придерживается очень расслабленного и демократичного стиля в одежде. Сегодня речь пойдет о том, как повторить звездные образы известной модели, не затрачивая больших денег на их воплощение.

1. Любовь к ярким цветам

Правила стиля Кендалл Дженнер. 16392.jpeg
Фото: zenskimagazin.mk

Кендалл является ярой поклонницей ярких цветов и интересных принтов. Казалось бы, что тут необычного? А то, что многие знаменитости в повседневной жизни достаточно часто отдают предпочтение банальным черным или серым цветам, которые сильно обезличивают и упрощают образы даже самых топовых звезд. В отличие от них образ Кендалл всегда отличается оригинальностью, небанальностью, а также смелыми цветовыми решениями, которые выделяют ее из толпы однотипно одетых знаменитостей. Сейчас в моде оранжевый, желтый, глубокий зеленый, синий и приглушенный неон, поэтому обязательно используйте эти цвета для создания собственного неповторимого образа, если хотите всегда быть в центре внимания, как героиня нашей статьи.

2. Ботильоны

Правила стиля Кендалл Дженнер. 16398.jpeg
Фото: jennerphotos.com

Кендалл обожает черные ботильоны с узкой горловиной и умеет мастерски сочетать их буквально со всем, каждый раз формируя ни с чем не сравнимые образы, которые неизменно становятся ее личной "фишкой". Если вы хотите, чтобы ваш стиль стал хотя бы отдаленно напоминать стиль Кендалл Дженнер, то начинайте прямо сейчас сочетать несочетаемое и носить такие ботильоны с короткими юбками, велосипедками или широкими джинсами а-ля 80-е. Самая важная деталь, о которой следует помнить всегда — это объемный верх. Не стоит пренебрегать этой деталью, иначе вы рискуете стать похожей не на Дженнер, а на Перис Хилтон в худшие годы.

3. Джинсовые шорты

Правила стиля Кендалл Дженнер. 16393.jpeg
Фото: wardrobetrendsfashion.com

Такие шорты являются шикарной альтернативой немного приевшимся всем спортивным велосипедкам. Они аналогичным образом подчеркивают фигуру, но смотрятся при этом более элегантно. Кендалл, как правило, отдает предпочтение классическим голубым джинсовым шортам удлиненного кроя и сочетает их с белыми кедами или кожаными ботфортами.

4. Высокая посадка

Правила стиля Кендалл Дженнер. 16394.jpeg
Фото: jennerphotos.com

Трудно не заметить, что Кендалл зачастую вдохновляется образами из 80-х годов прошлого века, поэтому абсолютно неудивительно, что она предпочитает джинсы с завышенной талией. Такие джинсы отлично сочетаются с уютными объемными свитерами и свободными футболками.

5. Чтит тренды

Правила стиля Кендалл Дженнер. 16396.jpeg
Фото: couturing.com

Мисс Дженнер всегда пристально следит за тем, что происходит в мире моды и неустанно следует трендам. Если именитые дизайнеры скажут носить клетку или полоску, то будьте уверены, что уже завтра это будет в гардеробе Кендалл.

6. Любит бохо-стиль

Правила стиля Кендалл Дженнер. 16397.jpeg
Фото: jennerphotos.com

Бохо — не самый популярный стиль в одежде, он достаточно редко перекликается с модными тенденциями и по своей сути является очень самобытным, однако, невзирая на видимую антитрендовость, Дженнер обожает наряжаться в длинные бохо-платья в сочетании с плотными чулками и грубыми ботинками с толстой шнуровкой. Если вы хотите выглядеть также, то обратите ваше пристальное внимание на летящие модели приглушенных цветов с ненавязчивым цветочным принтом.

Читайте также:

Самые нелепые новогодние наряды российских знаменитостей

Секреты красоты знаменитых женщин