шоу бизнес

Как стеклышко. Знаменитости, которые не употребляют алкоголь

В Голливуде огромное количество знаменитостей, у которых наблюдаются явные проблемы с алкоголем и наркотиками. Они напиваются до полуобморочного состояния, устраивают пьяные дебоши, участвуют в драках и регулярно попадают в полицию за вождение в нетрезвом виде. Смотря на такое поведение звезд, очень сложно поверить, что среди них есть те редкие экземпляры, которые говорят твердое "Нет" вредным привычкам и навсегда отказываются от алкоголя. Более того, есть на звездном небосклоне даже те, кто никогда не пробовал употреблять что-то крепче чая. Эти личности достойны отдельной статьи, поэтому сегодня мы составили подборку самых трезвых знаменитостей Голливуда.

1. Блейк Лайвли

Как стеклышко. Знаменитости, которые не употребляют алкоголь. 16187.jpeg
Фото: secrety.club

Главная звезда сериала "Сплетница" Блейк Лайвли утверждает, что никогда не пробовала ни алкоголя, ни наркотиков. Актриса заверяет сомневающихся, что попросту не имеет склонности и желания пробовать, поскольку у нее слишком много других дел и интересов, которым она уделяет все свое свободное время. Знаменитость использует алкогольные напитки только во время приготовления очередного кулинарного шедевра для любимого мужа Райана Рейнолдса и их общих детей.

2. Том Круз

Как стеклышко. Знаменитости, которые не употребляют алкоголь. 16188.jpeg
Фото: grol1410.livejournal.com

Общеизвестно, что Том Круз является ярым приверженцем секты сайентологов. Одержимость религиозным течением разрушила оба его брака, однако поправила здоровье актера. В секте запрещены все вредные привычки от сигарет до наркотиков. Алкогольные напитки, разумеется, также попадают под запрет.

3. Девид Бэкхем

Как стеклышко. Знаменитости, которые не употребляют алкоголь. 15993.jpeg
Фото: eva. ro

Девид является примерным семьянином и искренне считает, что алкоголь не приносит ничего хорошего, а только добавляет лишних проблем, которые могут поставить под угрозу добрые отношения между домочадцами. Бывший футболист активно рекламирует шотландский виски, но сам предпочитает менее крепкие напитки.

4. Ким Кардашьян

Как стеклышко. Знаменитости, которые не употребляют алкоголь. 16189.jpeg
Фото: pipla.ru

Светская львица много лет не употребляет алкогольные напитки, так как считает, что они отупляют тех, кто их принимает. Кардашьян часто признавалась в интервью, что терпеть не может пьяных людей, они приводят ее в ужас и вызывают омерзение. Также Ким считает, что алкоголь негативно влияет на внешность, а эффектные формы и красивое лицо — настоящие визитные карточки знаменитости.

5. Дженифер Лопес

Как стеклышко. Знаменитости, которые не употребляют алкоголь. 16190.jpeg
Фото: lavnes.ru

Дженифер Лопес является ярым противником высокоградусных напитков и принципиально отказывается употреблять их. Актриса считает, что алкоголь делает ее кожу обезвоженной и сухой, поэтому она всегда предпочитает воду бокалу вина. Диета. Режим и спорт — главные друзья звезды, алкоголь в этих рядах уж точно не значится, как и другие вредные привычки.

6. Джим Керри

Как стеклышко. Знаменитости, которые не употребляют алкоголь. 16191.jpeg
Фото: metronews.ru

Актер считает, что жизнь слишком прекрасна, чтобы портить ее какими-то вредными веществами и плохим настроением. Керри предпочитает видеть мир в трезвом сознании и не использовать никаких допингов.

7. Натали Портман

Как стеклышко. Знаменитости, которые не употребляют алкоголь. 16192.jpeg
Фото: jewishnews.com.ua

Актриса Натали Портман много лет придерживается вегетарианского типа питания. Также она давно отказалась от алкоголя и сигарет. Знаменитость уверяет, что вредные привычки портят ее жизнь и не вписываются в картину ее представлений о прекрасном.

Еще по теме:

Кира Найтли: Хочу, чтобы меня воспринимали всерьёз

Дэвид Бекхэм: "В браке с Викторией временами бывает сложно"

Молодо-зелено. Знаменитости, которые родили детей в юном возрасте

Самые странные пункты брачных договоров знаменитостей