зарубежный

Селена Гомес и Cardy B презентовали новый трек

В то время как жюри все еще размышляет над тем, что же на самом деле означает TakiTaki, песня DJ Snake, Ozuna, Cardi B и SelenaGomez's«Taki Taki», а также яркий и хитовый клип наконец вышли в эфир. Селена и Карди буквально сделали всю постановку в огне, приправив ее мощными танцевальными движениями и энергетикой.

Поклонники музыкантов увидели видео во время American Music Awards почти за сутки до официальной премьеры, а Селена и Карди поддразнили фанатов некоторыми закулисными фотографиями еще в августе. Но когда вышел официальный клип, стало ясно: это стоило того, чтобы ждать.

В этом мощном музыкальном видео есть все: лава, пламя, Карди, Селена в монохроматическом снаряжении в темном лесу и танцевальные движения, которые все пользователи интернета уже пытаются заучить и повторить за любимыми исполнительницами. Кстати, в комментариях к официальному ролику на YouTube многие пользователи сравнивают «вирусный эффект» «TakiTaki» с GangnamStyle, который просто взорвал все модные клубы еще в 2012 году.

Поделившись впечатлениями о песне и самой работе с изданием Billboard, диджей Снейк признал, что с радостью присоединился к Карди и Селене еще во время самой задумки. Он отметил, что когда в записи принимают участие женщины с горячей внешностью и темпераментом, это буквально дарит мощнейшую энергию и осознание собственного величия. Также он завил, что Карди и Селена - не просто на сто процентов сложенный дуэт, а настоящее комбо на музыкальной сцене.

Селе́на Мари́ Го́мес - американская актриса кино, известная многим благодаря сериалам на телеканале Disneyи полнометражным фильмам, певица, автор песен, продюсер, дизайнер, модель, филантроп и посол доброй воли ЮНИСЕФ. За роль Алекс Руссо в телесериале «Волшебники из Вэйверли Плэйс» получила премии Kids' ChoiceAwardsи ALMA Award.

Ка́рди Би - американская хип-хоп-певица, телевизионная и интернет-звезда. Настоящее имя - Белкалис Альманзар, но более известна под своим псевдонимом Cardi B, особенно благодаря юмористическим скетчам и вайнам в Instagram.

Еще по теме:

Селена Гомес: интересные факты из жизни

Джастин Бибер нашел замену Селене Гомес