зарубежный

Анджелина Джоли не чувствует себя виноватой в разрыве Брэда Питта и Дженнифер Энистон

Анджелина Джоли не приносит никаких извинений за распад брака Дженнифер Энистон и Брэда Питта, который произошел более десяти лет назад.

Источники, близкие к актрисе, рассказали HollywoodLifeо том, что Джоли ни разу не беспокоилась о том, как могла чувствовать себя звезда сериала "Друзья" относительно связи Анджелины с ее бывшим мужем.

"У Анджелины достаточно сожалений, связанных с уходом от Брэда, но единственная вещь, о которой она никогда не волновалась, - это негативные чувства, которые может испытывать в ее сторону Дженнифер Энистон". - Заявил инсайдер. "Так много вопросов, которые затрагивает Анджелина, испытывая сожаление по поводу их отношений с Питтом, мысль о которых до сих пор преследует ее, однако она никогда не имела беспокойств о том, как эти отношения, или их развод, повлияли на Дженнифер. Просто Анджелина никогда не переживала и не думала о Дженнифер".

Согласно информации о жизни Голливудских звезд, Брэд Питт оставался верным Дженнифер Энистон на протяжении всего времени существования их брака. Он начал встречаться с Анджелиной лишь после того, как ушел от жены. Однако за все эти годы было множество слухов о том, что их отношения завязались еще до того, как брак Брэда и Дженнифер распался. Сама Анджелина Джоли призналась, что чувства между ней и Питтом зародились задолго до того, как они стали парой. В интервью для Vogue2006 года Джоли призналась, что она и Брэд влюбились друг в друга в момент съемок фильма "Мистер и миссис Смит" в 2004 году. Актриса вспоминала: "Ради этого фильма мы собрались вместе, и я думаю, что между нами появилась эта странная дружба и партнерские отношения именно тогда. Через несколько месяцев я поняла: "Боже, я не могу дождаться, чтобы приступить к работе".

Анджелина Джоли и Брэд Питт объявили о своем разводе в 2016 году. Сообщалось, что у пары возникали разногласия относительно воспитания детей. В то время адвокат актрисы, Роберт Офер, заявил: "Такое решение было принято ради благополучия семьи".

Говоря с BBCоб их предстоящем разводе, Анджелина сообщила: "Я могу сказать, что это очень трудное время. Мы являемся семьей, и мы всегда будем семьей; мы преодолеем эти трудности и, я надеюсь, станем сильнее...Многие, многие люди оказываются в такой ситуации. Все члены моей семьи прошли через трудное время. Сейчас мое внимание, как и наше общее внимание, сосредоточено на моих детях, наших детях".