российский

Ольга Бузова - контракт с дьяволом

Это наверно самая обсуждаемая личность в России. Как смогла девушка и не очень развитыми умственными способностями, добиться такой популярности? Поговаривают, что она заключила договор с самим дьяволом.

Появилась девушка на реалити шоу "Дом2".

Обычная девушка, никаких выдающихся способностей и не с самой интересной внешностью.

Но почему-то она понравилась зрителям. Может её простота или неопытность, подкупила публику.

Она быстро поняла, как нужно себя вести, чтобы выжить на этом проекте.

Так она продержалась там 4 года. Конечно репутация у неё сложилась не очень хорошей по сути ее считали глупышкой. Но девушка оказалась не так глупой, как казалось. В этом статусе она закончила роль участницы "Дома2", и стала ведущей. Тут все закрутилось. Она начала набирать обороты популярности. Ходили разные слухи о её романах. В списках поклонников были депутаты и богатые бизнесмены. В сети гуляли ее неприличные фото и видео.

И тут похоже, Оля встретила дьявола, и подписала с ним контракт.

Она встретила известного футболиста и удачно вышла замуж. Начала набирать свою популярность в "инстаграм". Количество подписчиков просто зашкаливало. Всем было интересно наблюдать за её жизнью. Чем она ежедневно радовала своих поклонников. Её популярность, и состояние только росло, посыпались огромные деньги за рекламу.

Итак, теперь она популярная ведущая, жена футболиста, актриса, шеф редактор. Оля имеет огромную армию поклонников. Чего ещё можно хотеть? Ведь пределасовершенству как мы знаем, нет.

И тут Бузова делает ход конём!

Она громко разводиться с мужем, становиться страдалицей и начинает бурную певческую деятельность. Она решила, что она мега супер-поп певица. Девушка, которая не обладает ни голос ни слухом, вдруг начинает петь, и как петь. Её песни сразу становиться хитами. Вот как так? Нет не слуха не голоса, а поёт. (контракт с дьяволом)

На телеканалах она исполняла роль брошенки. Удивительно, но с помощью такого поведения она начала зарабатывать все больше и больше денег.

Мир шоу бизнеса разделился, кто поддерживал новую певицу, кто её просто ненавидел, а кто-то делал пиар на её имени. Но по сути, эта девушка не так проста, как хочет казаться. Она пытаться предстать перед нами как простая и ранимая женщина. Которую бросил муж и некто ее не понимает.

Пару лет Оля пользуется статусом брошенки. Сегодня публика слегка устала от этого. Это стало совсем интересно. Её выходки стали однообразны.

Так теперь она принимает участие в новом реалити шоу "замуж за Бузову"

Сейчас она делает вид что начинает новую жизнь.

Будем наблюдать, что новенького выкинет нам эта звезда!

Еще по теме:

Бузова о финале " Замуж за Бузову"

Бузова станет лидером "воинствующих феминисток"

Бузова не помнит тексты своих песен