шоу бизнес

Райан Гослинг: сексуальный парнишка, которому за 30

Райан Гослинг один из тех актеров, фотографии которых есть на смартфонах девушек во всем мире. Родился этот актёр в Канаде, ему уже 30 с лишним лет, но популярность среди молодых девушек ничуть не снижается. За роль в фильме "Полу-Нельсон" актер был номинирован на Оскар, у него есть много наград, за плечами уже не один десяток кинокартин.

В семье у Гослинга всё было строго, родители мормоны, кучу правил, запретов, всё очень прилично и скучно. С детства Гослинга увлекало кино, он настолько сильно любил фильм "Рэмбо", что однажды притащил в школу кухонный нож, он стал вести себя как герой этого фильма, хотел произвести впечатление на своих друзей. Вы не поверите, но у приличного мальчика по имени Рай было много проблем в школе, его даже называли так - "Проблема".

Если вы пока еще не можете вспомнить, где видели этого красивого парня, то вот вам список кинокартин: "Фанатик", "Соединенные Штаты Лиланда", "Дневник памяти", "Перелом", "Валентинка", "Эта дурацкая любовь", "Мартовские иды", "Драйв".

Пожалуй, стоит остановиться на последней работе, Гослинг там просто превзошел самого себя. Сам Райан сказал, что весь фильм прошел как сон, лишь только одна последняя сцена была реальностью. Также он поделился с поклонниками мыслью, что его собственный образ жизни наиболее соответствует герою из фильма "Драйв", если сравнивать со всеми другими персонажами, которых когда-то играл Гослинг.

И это ещё не всё, Гослинг даже является участником музыкальной группы, она называется Dead man's Bones. Также он занимается спортом. Его физическая форма, наверное, является одним из тех факторов, за которые его любят девушки по всему миру. Думаете, что на этом открытия закончились, но Райан занимается ещё и балетом, причём сочетает он этот танецами с боксом.

В 2012 году журнал People включил Райана Гослинга в список самых сексуальных мужчин мира. Конечно, одной внешности мало, девушки любят Райана не только за внешний вид, но и за прекрасные роли в кино. Чего стоит последний "Лала-ленд", который произвел фурор в мире женских грез. Это мы еще молчим про фильм "Бегущий по лезвию 2049".

Продолжая интересные факты о Райане Гослинге стоит сказать, что в детстве он был членом клуба Микки-Мауса, и там он выступал с такими знаменитостями, как Бритни Спирс, Кристина Агилера и Джастин Тимберлейк. Если вы не знаете, что это такое, то это очень длительная американская программа. Его тогда транслировали на ABC, Disney Channel. Первый сезон начался в октябре 1955 года, последние прошёл в 1966 году, вот такой долгожитель. Что касается Райна, он принимал участие 2 года, с 1993 по 1995 год. Такого уж точно никто не ожидал.

В свою юность Райан встречался с актрисами - Сандрой Буллок, Рэйчел Макадамс,Фамке Янссен, Джейми Мюллер. С сентября 2011 года знаменитый актер встречается с Евой Мендес, 12 сентября 2014 года актриса родила Раю дочь, назвали ее Эсмиральдой. Вторую дочь, которая родилась в 2016 году, назвали Амада Ли, будет ли следующим мальчик, пока неясно. 29 июня 2018 года пара рассказала публично о том, что ждет еще одного малыша.

На данный момент Райан снимается в фильме "Человек на Луне", это американская биографическая драма режиссера Демьяна Шазелла. Конечно, как вы догадались, она рассказывает о жизни Армстронга. Планируется, что россияне увидят эту картину в ноябре 22 числа. Режиссер обещает показать истинную историю НАСА и посадки человека на Луну.

Фото: By NASA/Aubrey Gemignani [Public domain], via Wikimedia Commons