шоу бизнес

Дакота Джонсон отрицает, что ждет ребенка от Криса Мартина

Сообщалось, что пара с нетерпением ждет рождения первенца - мальчика.

Однако Дакота Джонсон и Крис Мартин пока не станут родителями совместного малыша. Ранее в понедельник появилось сообщение о том, что в выходные актриса организовала гендерную вечеринку (особый тип вечеринки в честь будущего малыша, на которой родители рассказывают, какого пола будет ребенок). Источник утверждал, что у пары в скором времени родится сын.

В воскресенье, как сообщается, розовые и синие воздушные шары были обнаружены над домом Криса Мартина, вокалиста Coldplay, СМИ моментально сделали вывод о гендерной вечеринке и поле будущего ребенка.

Однако представитель звезды «Пятидесяти оттенков серого» сообщил, что актриса не находится в интересном положении. На самом деле, шарики остались после празднования Дня рождения звезды.

На праздновании присутствовало множество знаменитостей, среди которых были родители Дакоты Мелани Гриффит и Дон Джонсон, а также друзья Шон Пенн и Джулия Робертс.

Дакота и Крис впервые вызвали романтические слухи, когда папарацци поймали их на романтическом свидании в прошлом году. Пара долгое время старалась оставаться в тени, не вынося свои отношения на публику. Однако Дакота обратилась к своему бойфренду во время недавнего интервью журналу Tatler. «Я не собираюсь говорить об этом, но я очень счастлива», - сказала актриса.

Источник сообщает, что Крис живёт в Малибу, и Дакота стала проводить там очень много времени. «Они иногда ходят на обед с друзьями, но в основном остаются дома. Они вместе отправляются на пляж и гуляют. Кажется, они наслаждаются спокойной жизнью, и их отношения становятся всё более серьезными», - добавляет источник.

Крис ранее встречался с актрисой Аннабель Уоллис, а Дакота в 2016 году рассталась с музыкантом Мэтью Хиттом, с которым ее объединяли 2 года счастливых отношений.