шоу бизнес

Мэнди Мур о разводе с Райаном Адамсом

Мэнди Мур размышляет о своем расставании с бывшим мужем Райаном Адамсом, в новом интервью она рассказала, как тяжело ей было пережить разрыв.

«Я выбрала не своего человека, - сказала 34-летняя актриса, отметив, что она чувствовала себя "духовно и принципиально застрявшей" до развода с музыкантом. – "Я не чувствую себя виноватой, мне не за что просить прощения (я имею в виду развод). Когда люди говорят, что им жаль, я отвечаю, что нет, жалеть тут не о чем. Я бы жалела только в том случае, если бы осталась в той нездоровой ситуации. Я нашла из нее выход. И когда я сделала это, жизнь открылась мне заново».

Звезда подала на развод с Адамсом в январе 2015 года, спустя шесть лет семейной жизни. В том же году она встретила своего нынешнего жениха – Тейлора Голдсмита. "Я все еще разбиралась с травмой, которую нанес мне мой развод, когда мы начали встречаться, – сказала она. - Тейлор был стойким, постоянно меня поддерживал и всё понимал – это было невероятно важно для меня".

Мур начала встречаться с Голдсмитом в сентябре 2017 года, а в этом году пара планирует скрепить свои отношения узами брака. "Он заставляет меня таять. Я не могу представить себе лучшего партнера, – говорит Мэнди. – Он будет самым потрясающим отцом. Я рассматриваю прошлое как ступеньку, которая нужна была для того, чтобы получить ту меня, которой я являюсь сегодня. Я бы с радостью побывала в этой ужасной ситуации миллион раз, если бы это снова вело меня к Тейлору".

Певица не планирует заводить детей сразу же после заключения брака. "Может быть, это и правда, о биологических часах, но к черту эту историю", - говорит Мур, отметив, что она очень хочет усыновить малыша, чтобы он стал полноценным членом счастливой семьи.

Мур и ранее с восхищением отзывалась о своих отношениях с Голдсмитом во время эксклюзивного интервью с UsWeekly в сентябре: "Я думаю, что он самый добрый, честный, духовный и хороший человек, которого я когда-либо встречала".