Имя свой новорожденной дочери наконец-то раскрыла Светлана Лобода. Девочку назвали Тильдой. Это популярное имя в Германии. Потому поклонники певицы теперь уверены, что дочку звезда родила от фронтмена группы Rammstein Тилля Линдеманна.
Отметим,что информация о появлении маленькой Тильды донеслась и до немецкой прессы. Как поведала подруга и продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина, Линдеманн увидел заголовки в газетах о беременности певицы. Затем он написал Лободе сообщение со следующим текстом: "У нас с тобой мировой успех!".
Других секретов Нателла раскрывать не стала. Лобода, по словам подруги, тщательно охраняет личную жизнь от посторонних вмешательств.
Сама Светлана кое-что поведала прессе о Тилле. Однако говорить прямо о том, кто является отцом ее дочки она не стала.
Читайте также: Лобода выложила фото новорожденной дочки
Светлана Лобода презентовала "пошлую" коллекцию
Звездный бэби-бум, или самые счастливые и знаменитые мамы
Звездные детки - большие модники. Топ-10
Джоли и Лопес записали в плохие матери