шоу бизнес

Светлана Лобода родит у берега океана

Светлана Лобода, которая скоро родит, снова сменила дом. Пару месяцев назад певица уехала в Лос-Анджелес, где и собирается рожать.

Певица взяла с собой не только маму и дочку Еву, но и всю свою команду - музыкантов, помощников, директоров. Артистка, несмотря на большой живот, продолжает активно работать.

Светлана вскоре представила новый клип на песню "Лети". Это саундтрек к фильму "Гоголь. Вий". Кроме того, певица планирует выпустить еще одну работу. При этом звезда предпочитает жить в благоприятном климате, а не в промозглых Москве или Киеве.

Свое первое жилище - огромную двухэтажную виллу, Лобода сняла еще до переезда в США. Теперь же, ближе к родам, звезда перебралась к океану.

Новый дом певицы находится прямо на пляже. С лесенки можно спуститься к воде. Лобода показала своим фанатам, какой вид открывается с веранды. Отметим, что именно такую картину рисуют в своем воображении миллионы людей, которые мечтают жить на море: только солнце, небо, песок и вода.

Фанаты Светланы заподозрили, что в ближайшее время в жизни Лободы произойдет еще одно очень важное событие. На одном из свежих фото они увидели, что на пальце певицы сияет кольцо с большим камнем. Они предположили, что исполнительница получила предложение руки и сердца и сейчас готовится к тайной свадьбе с отцом своего ребенка.

Впрочем, никто до сих пор не знает, от кого беременна Света. Ходят слухи, что им может оказаться солист группы Rammstein - Тилль Линдеманн, однако информация эта сомнительна. Между тем, СМИ сообщили, что второй ребенок певицы появится на свет в клинике, где рожали голливудские звезды: Ким Кардашьян,Бритни Спирс, Мадонна и многие другие.