шоу бизнес

Софии Ротару хватает корпоративов

Фанаты Софии Ротару, похоже, не дождутся ее большого гастрольного тура по городам России. Звезда анонсировала событие больше полугода назад и поклонники артистки переживают, почему же она так и не объявляет о концертах. Оказывается, выступлений скорее всего не будет.

Как сообщил концертный директор звезды Сергей Лавров, София Михайловна не собирается возвращаться на большую сцену. По его словам, Ротару неплохо зарабатывает на корпоративах и участии в фестивалях, так что ей нет надобности отправляться в турне.

Кстати, уже в следующем месяце певица появится на нескольких мероприятиях в Германии, а 19 числа она споет на "Ярмарке земляков". Кроме того, артистка нередко бывает в Прибалтике и России, хотя не с сольными концертами, а лишь на закрытых вечеринках, которых у нее бывает по 5-6 в месяц.

Отмечается, что состоятельные люди готовы платить хорошие деньги, чтобы послушать пение Ротару. В частности, за исполнение двух-трех композиций на фестивалях София Михайловна получает более 2 миллионов рублей.
Лавров заверил, что 70-летняя Ротару находится в потрясающей форме - и концертной, и физической. С этим согласны и поклонники певицы.

Так на последних снимках София Михайловны с отдыха ее просто не возможно узнать, настолько артистка выглядит молодо и свежо.

Читайте также:

София Ротару раскрыла секрет своей молодости

Какие пенсии заработали «ветераны» сцены - Пугачева, Ротару, Гурченко?