шоу бизнес

Джастина Бибера застукали с брюнеткой

С новой подружкой появился на публике Джастин Бибер. Еще совсем недавно все обсуждали его роман с блондинкой Баскин Чемпион. Однако певец уже успел переключился на брюнетку. Имя новой "пассии" звезды репортерам пока что выяснить не удалось. Впрочем, по мнению некоторых, новая девушка Джастина явно напоминает Селену.

С этой брюнеткой папарацци удалось заснять Бибера во время их продолжительной совместной прогулки. Причем, Джастин демонстративно кокетничал со своей спутницей.

Кстати, всего пару недель назад Бибер начал появляться в обществе своей теперь уже прежней подружки - 22-летней Баскин Чемпион. Сначала Джастина с ней увидели в ночном клубе в компании друзей - Патрика Шварценеггера и его подружки Эбби, сестры Баскин.

Под утро они перекочевали в другое модное заведение. Затем Джастин и Баскин удалились на машине в сторону его дома. Еще через несколько дней Бибера и его новую подружку видели вместе на концерте Дэвида Крэйга в Лос-Анджелесе...

Теперь же Джастин вовсю флиртует с новой красоткой. Однако, как считают приятели Бибера, на самом деле, все обстоит совсем не так, как может показаться. Меняя подружек, которые для него ничего не значат, Джастин просто отчаянно пытается привлечь к своей особе внимание Селены Гомес, которая его бросила.